Ярко, радужно и в стиле 90-х: как превратить своего ребенка в стилягу весной и летом 2020 года

Хотите купить несколько новых вещей своему ребенку, но не знаете, что будет модно, практично и понравится малышу? Оказывается, мода существует не только для взрослых. Дети тоже хотят выглядеть стильно. Узнайте, какие детские тенденции будут актуальны этой весной. Выбирайте одежду, которая способна превратить вашего ребенка в стилягу.

Забавные узоры

В моде все, что ассоциируется с детской беззаботностью. Это аппликации, которые ссылаются на геометрические узоры. Простые формы и насыщенные цвета - это то, что вызовет улыбку на лице вашего ребенка, а у вас вызовет приятные воспоминания о детстве.

Красивые цветы

Весной 2020 года тренды вдохновлены природой. В детской моде полно узорчатых тканей с красочными цветами и растительными мотивами. Чем красочнее, тем лучше! Девушкам понравятся романтические блузки и рубашки с маленькими цветочками и воздушные платья с большими цветами, а также юбки из тюля. Мальчики могут в этом сезоне успешно носить более тропические узоры и более сильные контрастные цвета, например, футболки с пальмовыми листьями.

Блеск и металлические акценты

В детских тенденциях не может не хватить современных акцентов, которые помогут блеснуть любой маленькой звезде. Полно металлических материалов и мерцающих тканей. Обувь, сумки или рюкзаки из металлической кожи или из "парчи" - отличный вариант для детей, которые любят быть модными, но не обязательно в центре внимания. Девочки также могут использовать металлические и блестящие украшения для волос. Дети, которые не боятся внимания, могут надеть мерцающую супермодную рамонеску из экокожи. Весеннее время отлично подойдет для этой необычной тенденции.

Джинсовая одежда

Возвращение денима означает появление его и в детских коллекциях. Этой весной джинсов не бывает слишком много. Ваш малыш может буквально с головы до ног облачаться в джинсовую одежду. Не думайте, что джинсовая куртка и брюки - это все, что вы можете предложить юной моднице. В тренде также джинсовые платья с пуговицами, комбинезоны, шорты и даже шляпы или ... обувь.

Блюз

Дети могут позволить себе больше расслабляться и не беспокоиться о тенденциях, но если вы, как родитель, хотите, чтобы ваше чадо выглядело модно, этой весной вы тоже можете расслабиться. В трендах этого сезона преобладают удобные, дышащие и мягкие ткани, такие как хлопок или лен, которые дают ребенку свободно играть, но благодаря современной моде они не теряют своей внешней привлекательности. Красочные легинсы с забавными аппликациями для девочек или мягкие брюки, напоминающие по внешнему виду джинсы для мальчиков, теперь очень модные и, безусловно, удобные. Вещи спортивного характера будут отлично смотреться с кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, как превратить своего ребенка в стилягу весной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.