Модные наряды на собак, которые ведут себя как люди: необычная фантазия испанских дизайнеров

Чтобы не скучать во время карантина в Барселоне, Кэти Мензис и Абель Ревертер из Cabeza Patata создали новую серию иллюстраций.

Так называемые Perros, 3D-картинки отображают общие интересы основателей студии: мода, фотография и собаки. На каждой иллюстрации изображен уникальный персонаж, основанный на какой-либо породе собак.

Как дизайнеры создавали персонажей

"Главная задача при создании персонажей - прийти к золотой середине между реалистичными и графическими животными", - сказала Кэти Мензис.

Как превратить персонажа-собаку в человека. Магия разработки

"Поскольку собаки на фото принимают человеческую форму, мы смягчили и адаптировали их руки, формы тела и лица. Мы предполагаем, что если бы собаки приняли человеческий облик, они были бы уличными, занимали пространство и были бы уверенными в своей роли".

Каждая собака одета в модную уличную одежду, чтобы "соответствовать раскрепощенным позам". Одежда и стиль фотографии, который выбрали разработчики, распространен и актуален. Дизайнеры Кэти Мензис и Абель Ревертер использовали аксессуары, чтобы добавить изюминку каждому персонажу.

"При работе в 3D важно определить композицию и иметь четкие позировки в виде эскиза, прежде чем начать моделировать формы персонажей".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о такой необычной иллюстрации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.