Мода 2000-х возвращается на подиумы. Многоуровневые юбки снова вошли в моду

Если вспомнить моду ранних нулевых, первое что приходит на ум - многослойность в одежде, разве не так? Эта "многоуровневость" всегда казалась невероятно шикарной. Одно из моих самых ярких воспоминаний об одежде в то время - это носить на себе четыре слоя кружевного жилета в разных оттенках, зная, что в трех из этих слоев совершенно нет никакой необходимости. Было ли что-нибудь лучше, чем макси-юбка, сделанная из нескольких уровней? Нет. Это была мечта.

Многослойность любой ценой

В начале нулевых Сиенна Миллер, Кейт Мосс и Николь Ричи - признанные королевы бохо - были моими абсолютными иконами стиля.

Центральную роль в гардеробе моих фавориток всегда играла многоуровневая юбка. Так что мне вдвойне приятно сообщить, что один из моих самых желанных подростковых предметов в гардеробе возвращается в моду.

Как правило, эти юбки эпизодически мелькали в различных коллекциях последних лет, в то время как такие бренды, как Batsheva и The Vampire's Wife, уже некоторое время стабильно черпают вдохновение из 1970-х годов, из оригинальных лет бохо-стиля.

Поэтому, когда я увидела многоуровневую юбку с принтом на подиуме, окончательно поняла - она вернулась.

Разве она не прекрасна?

Логично было предположить, что это будет модная тенденция в 2020 году, и я не ошиблась.

Просматривая доступные сейчас коллекции на весну/лето, я обратила внимание на то, что множество многоуровневых юбок от хай-стрит до дизайнерских и современных брендов стали модной тенденцией этой весны.

И если вы хоть немного похожи на меня, то вы совершенно точно будете точно знать, что носить в 2020 году!

Эти многоуровневые юбки бывают с различным количеством узоров, и они могут находить сочетания в любом направлении, а также идеально подходят для прохладных межсезонных вечеров и отлично сочетаются как со свитером, так и с трикотажем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете носить многоуровневые юбки в 2020 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.