Попробовать новенькое: стилисты советуют поэкспериментировать с комбинациями цветов в одежде (смелые идеи)

Стилисты рекомендуют применять различные комбинации цвета в одежде, которые выглядят стильно и просто невероятно. Вот несколько красивых цветовых сочетаний, которые поражают воображение и смотрятся очень стильно и оригинально.

Блюмарин и бургундия

Это цветовое сочетание пользуется большой популярностью в 2020 году. Сочетание этих двух оттенков позволяет создать идеальный вид и подходит оно для смелых и стильных женщин.

Ржавый и желтый

Эти цвета имеют огромное влияние в этом сезоне. Большой популярностью будут пользоваться такие оттенки, как оранжевый, желтый, красный и ржавый. Они прекрасно сочетаются между собой и отлично дополняют друг друга.

Однако стоит быть осторожным и не сочетать более двух цветов в одном наряде. Можно выбрать белые или черные вещи, чтобы несколько сбалансировать цветовую палитру.

Розовый и зеленый

Многие говорят о том, что розовый и зеленый цвет не сочетаются между собой, однако это совершенно не так. Это звездные цвета этой весной, поэтому стилисты рекомендуют их сочетать между собой.

Если вы не любите розовую одежду, то можете подобрать для себя сумку или туфли этого оттенка и дополнить образ курткой или брюками зеленого цвета или цвета хаки.

Коричневый и бежевый

Коричневый цвет всегда считался утонченным. Особенно часто его используют для пальто и сумок. Новинкой 2020 года является добавление бежевых предметов гардероба, а также сочетание трендов, что выглядит очень гламурно. Стилисты рекомендуют приобретать вневременные коричневые вещи, к которым можно добавить другие предметы гардероба, выполненные в бежевых тонах.

Сиреневый и фиолетовый

Теоретически мы понимаем то, что сиреневый и фиолетовый цвет выглядят практически одинаково. Однако можно рассмотреть их улучшенные версии. В 2020 году стилисты советуют нам быть немного смелее в цветах. Комбинация сиреневого и фиолетового может выглядеть просто невероятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое цветовое сочетание вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.