Просторные футболки и топы точно не подойдут: учимся носить джоггеры, как настоящие модели

Джоггеры - это прекрасное напоминание о том, что джинсами женский гардероб не ограничивается. Это не легинсы и не спортивные штаны, но с точки зрения комфорта они очень даже удобные для повседневного образа. Но если носить их правильно, вы можете надевать их на все мероприятия и заменить даже платья, классические брюки или юбки.

Эти штаны могут быть пошиты из любой ткани, но чаще всего вы найдете толстую вязку, шелк или кожу. Пояс обычно эластичный, иногда с кулиской. Они мешковатые в бедрах, иногда слегка спущены, заужены книзу, образуя легкую сборку.

Подбираем правильно джоггеры

Поскольку они похожи чем-то на спортивные штаны для тренировок, важно выбрать пару, которая выглядит не так, как будто вы одеты в пижаму. Смелый рисунок - отличный способ избежать этого, равно как и любые яркие цвета или детали, которые выглядят эффектно. Есть некоторые версии из шелка и тонкого трикотажа, которые великолепно смотрятся, и их легче сочетать с верхней одеждой и аксессуарами.

Если вы выбираете основной цвет, убедитесь, что есть детализация, чтобы штаны выглядели стильно. Моя любимая пара джоггеров - черная пара из фактурной ткани с диагональными карманами на молнии. Детали делают их похожими на брюки, а не на спортивные штаны.

Следим за пропорциями

Большой или широкий топ с брюками джоггерами может заставить вас выглядеть бесформенными. Наденьте лучше просторную рубашку, заправляя ее в штаны. Это подчеркнет линию талии.

Если вам нравится носить свободные вещи, то выбирайте длинный топ, прилегающий к телу в сочетании со свободными джоггерами. Короткие топы будут выглядеть не очень уместно. А о просторных футболках стоит забыть.

Как носить и с какой обувью?

Самая определяющая часть образа джоггеров - обувь. Она определяет общий внешний вид, который вы ищете, и сможет изменить любой образ. Вы можете использовать ту же самую пару штанов для множества случаев, заменяя каблуки балетками, кроссовками или даже сандалиями. Просто имейте в виду, что чем выше каблук, тем более продуманным выглядит образ.

Прическа и макияж

При ношении повседневных вещей, одолженных у ваших парней, очень важно уделять дополнительное время внешнему виду. Джоггеры не подходят для пижамных вечеринок, где на вас совсем нет косметики, а на макушке красуется неряшливый пучок. Приложите все усилия к своему макияжу и прическе. Это очень важно для любого образа.

Пришло время нанести красную помаду, сделать кошачьи черные стрелки - и отправляться по своим делам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем бы вы сочетали джоггеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.