Женщина купила шикарное платье на свадьбу своего сына, которая прошла в узком кругу семьи. Теперь она ходит в платье за покупками, чтобы покрасоваться

Свадьба – радостное событие, которое невозможно пропустить. Особенно, если главный виновник торжества – любимый ребенок. Американка Энн Эмге тоже не собиралась упускать возможность погулять на свадьбе сына, однако пандемия коронавируса, охватившая весь мир, внесла свои коррективы в планы женщины.

Желание жениться сильнее страха перед вирусом

Энн Эмге, узнав о том, что сын наметил свадьбу на 28 марта, тут же поспешила приобрести праздничный наряд. Женщину даже не смутил тот факт, что в Соединенных Штатах Америки власти повсеместно ввели режим карантина, а в некоторых штатах даже объявили чрезвычайную ситуацию. Как признается Энн, она не могла бы явиться на торжественное мероприятие в обычном платье, ведь на свадьбу было приглашено 200 человек. Да и подобное случается, если не раз в жизни, то крайне редко.

Купив платье, Эмге узнала о том, что власти Огайо ввели жесткий контроль за соблюдением карантина. Поэтому за неделю до свадьбы количество приглашенных гостей сократилось до 12 человек, среди которых Энн не было.

Несмотря на то, что женщина сильно расстроилась, ее не покинуло чувство юмора. Она опубликовала пост в соцсети, где пообещала ежедневно носить нарядное платье, если не попадет на свадьбу сына.

Не судьба

Как многие, наверное, догадались, свадьба состоялась без матери жениха. Молодые люди скромно провели мероприятие в особняке, находящемся на берегу озера. Чтобы хоть как-то скрасить унылую картину и подарить положительные эмоции новобрачным, случайные свидетели, живущие по соседству, делали конфетти из птичьего корма и риса, а также дарили туалетную бумагу.

Слово - не воробей

В свою очередь Эмге сдержала обещание, данное ею накануне свадьбы. Женщина не только ходила по магазинам в нарядном платье, но и явилась в нем на рабочее место. Кстати, она работает в аэропорту за стойкой продажи авиабилетов. Женщина отметила тот факт, что ей удалось поднять настроение окружающим людям, которые в суматохе и панике, вызванной пандемией коронавируса, перестали замечать все позитивное, что происходит вокруг.

«Это был отличный опыт, который я точно запомню на всю оставшуюся жизнь», - улыбаясь, говорит женщина. В подтверждение того, что она сдержала свое обещание, Энн выложила в соцсети серию снимков в нарядном платье. На одном она делает покупки в магазине, который посещает каждый раз, как только возвращается с работы домой. На другом – заправляет автомобиль, а на третьем – позирует со спиннингом, пытаясь поймать хищную рыбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.