Кроссовки всегда в моде. Этим летом носим с белыми джинсами и юбками миди

Практичность всегда была приоритетом для женщины. Но прекрасные дамы вынуждены обувать туфли на каблуках, делать прически, надевать платья, чтобы выглядеть привлекательными как для себя, так и для окружающих. Кроссовки подходили раньше для спортивного стиля, которые не мог привлечь столько внимания, но был очень удобен. Я всегда восхищалась модницами, которым удавалось добиться полного непринужденного образа благодаря спортивной одежде.

Трансформации в мире моды

Многое изменилось в 2020 году. Просматривая снимки уличного стиля в этом сезоне, я заметила очень много знаменитостей в кроссовках. Они выглядели просто потрясающе. Но речь сейчас не идет об узких джинсах и футболках, а об элегантных, стильных нарядах. Эффект поразительный, шикарный. Кроссовки предлагают идеальную золотую середину, так как выглядят круто в стиле ретро, ​​но при этом они достаточно классические, чтобы сочетаться практически со всеми вещами в вашем гардеробе.

Элегантность и практичность

Просто посмотрите на модниц, которые носят эту обувь со всем - от юбок миди до белых джинсов.

Для того чтобы немного добавить рок-н-ролл в свой образ выходного дня, попробуйте повязать узкий шарф, надеть белую рубашку и расклешенные джинсы. А идеальным завершением станут черные кроссовки.

Отлично сочетается эта обувь с белыми джинсами и классическим жакетом.

Не бойтесь сочетать с платьями удобную обувь, это добавит легкости и непринужденности в ваш стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что выберете вы: кроссовки или туфли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.