Андриан – начинающий модельер, но сегодня работает медбратом: чтобы коллегам и пациентам поднять настроение, он придумал «костюмы-телепузики»

В тяжелой ситуации с коронавирусом необходима любая помощь, как моральная, так и физическая. Особенно сильно важна помощь врачей и медсестер. Несмотря на то, что картина не особо утешительная, они просто обязаны давать людям надежду на выздоровление, вдохновлять их на борьбу с болезнью. В этой статье речь пойдет об Андриане - медбрате с необычным хобби. Вы узнаете, как он поднимает дух пациентов и помогает им бороться с вирусом!

Необычные костюмы

Коронавирус - очень опасный патоген. Для распространения ему достаточно попасть на любую слизистую оболочку человека, будь то ротовая полость или поверхность глаза. Именно поэтому врачам и медсестрам для работы с пациентами просто необходимы не только маски, но и костюмы, покрывающие их полностью.

Адриан - медбрат из города Илоило, и по совместительству начинающий модельер! Видя нехватку костюмов, он решает сама разработать прототип защитного халата и сделать его особенным: красивым и позитивным!

Яркая раскраска

Обойдя несколько магазинов, он нашел костюмы нескольких цветов. Именно в тот момент к нему в голову пришла идея сделать костюмы врачей-телепузиков.

Адриан вплотную занялся разработкой прототипов и у него получились полноценные костюмы. Чтобы пустить их в массы, он разослал их по всем работающим магазинам-ателье. Вскоре такие костюмы появились во многих больницах Илоила и других городов и радовали пациентов.

Сам Адриан в своем "Инстаграме" говорит, что он долго работает в больнице и постоянно видит унылую атмосферу. В один момент он понял, что может это исправить и поднять настроение врачам и пациентам.

Своими костюмами Адриан показал, что важна не только непосредственная физическая борьба с вирусами, но и моральная. Ведь если человек настроен позитивно, то ему будет проще справиться с заболеваниями. Главное - не терять веру и силу духа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, помогут ли костюмы поднять дух пациентам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девка-огонь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.