Будьте в тренде: 7 вещей, которые стоит иметь каждой женщине летом

Ваш гардероб все еще настроен на зимние холода? Пришло время изменить это! Эксперты готовы назвать семь деталей гардероба, которые, по их мнению, будут летними маст хэв 2020 года!

Медленно, но верно температура поднимается вверх, и многие женщины испытывают сильнейшее желание преобразиться, а для этого необходимо нужно будет добавить в гардероб летние наряды. От восхитительно нежных миди-платьев до причудливых юбок - с этими вещами, описанными ниже, вы точно будете готовы к стильному лету!

Платья с пышными рукавами

Это выглядит невероятно женственно и вовсе не по-детски. Нежные платья с пышными рукавами этим летом в тренде. Добавьте к ним шикарные солнцезащитные очки и сандалии на плоской подошве - и вы просто неотразимы! Для вечернего выхода понадобятся лодочки и стильное украшение.

Короткий костюм

Короткий костюм - еще один тренд приближающегося лета. Сочетание жакета с бермудами или шортами с высокой талией выглядит очень элегантно. А еще короткие костюмы - это великолепный вариант для офиса, особенно в теплые (и даже жаркие) летние деньки. Что касается оттенков, лучше всего отдавать предпочтение ярким летним тонам - подойдут светло-голубой, фисташковый, кремово-розовый оттенки.

Миди-платья

Если у вас все еще нет миди-платья, лето не начнется! Этот предмет женского гардероба отлично сочетается с элегантными высокими сандалиями, лодочками, кроссовками на высокой платформе, даже кедами! Миди-платье отлично подходит и для дневного, и для вечернего образа. Обратите внимание: в тренде оригинальные модели с поясом (как узким, так и широким), цветочными принтами, воланами на подоле.

Юбка сложного кроя

Покупать летние юбки для лета 2020 года необходимо, следуя девизу "Больше - лучше". Это могут быть яркие цвета и безумные принты, экстравагантные силуэты, оригинальные детали - с такой юбкой вы точно будете находиться в центре внимания и будете на пике моды!

"Мамины" джинсы

Скинни остались в прошлом - и этим летом им точно не место в вашем гардеробе! На первый план выходит комфорт, именно поэтому модницы отдают предпочтение удобным прямым джинсам мом. Какая одежда и обувь к ним подходит, спросите вы? Совершенно вся: базовые футболки, боди, блузки, сандалии, кроссовки (и продолжать этот список можно до бесконечности!).

Летний блейзер

Легкий и оригинальный крой в сочетании с летним нежным оттенком - вот как выглядит идеальный летний блейзер 2020 года. Прохладными летними вечерами он дополнит ваш образ и станет стильным спасением от холода.

Сандалии

Нежные сандалии на ногах незаменимы летом 2020 года. Модели в простом белом цвете подойдут на каждый день, а для вечерних выходов можно подобрать модели светло-зеленого, оранжевого или розового оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готов ли ваш гардероб к лету?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.