В Instagram набирает популярность новый тренд: платье-подушка

Если вы испытываете глубокое чувство тоски от однообразных домашних образов в условиях самоизоляции, то вам, возможно, придется по нраву модная тенденция, появившаяся на днях в Instagram. Вместо унылых пижам и растянутых спортивных штанов используйте при выходе в ваш видео-онлайн-чат платье-подушку! Ваш образ будет актуален практически для любого вечернего события. Он сможет отлично скрасить как ваш творческий эфир, так и веселые коллективные игры по "Скайпу" с друзьями.

Такой наряд можно использовать только в домашней обстановке, так как люди на другом конце монитора не могут видеть вашу спину. Новый челлендж - это отличный способ оставаться в тренде моды, соблюдая при этом домашнюю самоизоляцию.

Как это работает?

Нужно просто взять любимую подушку и примотать ее к своей талии с помощью ремня, создав таким необычным образом иллюзию платья. Как уже говорилось выше, такая иллюзия работает только спереди. Со спины вы остаетесь либо без одежды, либо все еще в пижаме.

Дайте волю своей фантазии!

Вы можете экспериментировать со своей внешностью, используя все имеющиеся наволочки в вашем распоряжении по очереди, а также дополнять свой образ аксессуарами, смело сочетая украшения, сумки и обувь.

Ключевые моменты

Если вы все-таки решитесь появиться на публике в столь дерзком наряде, обратите внимание на важные моменты, необходимые для создания идеального карантинного платья-подушки.

Во-первых, выбирайте подушку побольше, так как она должна покрывать ваше тело, или используйте несколько подушек.

Во-вторых, вам нужен ремень, который можно затянуть очень туго. Не все из них смогут справиться с этой задачей. Пояс должен быть натянут настолько плотно, насколько это возможно, чтобы придать платью-подушке нужную нам форму.

Для достижения максимального вау-эффекта тщательно продумайте свой образ, чтобы все присутствующие в видеочате сразу поняли, что это модный наряд, а не просто подушка, на которой вы недавно дремали. Платье-подушка идеально смотрится вместе с высокими сапогами, колье и прической в виде высокого конского хвоста или строгого пучка.

Гламурные идеи от интернет-пользователей

Эта девушка дополнила свой образ кошачьими ушками и солнцезащитными очками. Она также получила большое количество комплиментов от пользователей по поводу спортивных ножек.

Блогер Эйдан Милан выглядит невероятно свежо и прекрасно! Такое чувство, что она находится в эпицентре светской вечеринки. Или собирается получить этим вечером "Оскар" и пройтись по красной ковровой дорожке.

А этот образ похитит сердечки всех любителей наших четвероногих друзей.

Не забывайте про юмор во время самоизоляции

Пользователи Instagram доказали, что долгое сидение в четырех стенах способно открыть креативные способности у кого угодно. А коллективное смущение достаточно просто преодолеть, если большое количество людей поведет себя нестандартно одновременно.

Живите со вкусом и будьте дерзкими! А после долгожданного окончания периода самоизоляции на память о нем нам останутся фото с экстравагантными карантинными нарядами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы присоединитесь к этому забавному флешмобу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.