А в чем ходят на карантине сами дизайнеры? Rejina Pyo, Kitri и другие показали свои домашние наряды (фото)

За последние несколько месяцев наша жизнь сильно изменилась. От полной перемены рабочего распорядка до радикально изменившейся социальной жизни. Все мы воспринимаем эти изменения по-разному, приспосабливаясь к жизни, в которой мы мало что можем контролировать. Но выбор, как нам одеться с утра, все еще за нами. То, что вы надеваете каждый день, может повлиять на ваши мысли, настроение и производительность.

Что же выбирают дизайнеры, готовясь к своей удаленной работе?

На этот вопрос ответили женщины, стоящие за некоторыми из самых шумных брендов индустрии моды - Генриетта Рикс и Орла Макклоски из Rixo, Дитт Реффструп из Ganni, Хени Ким из Kitri и Реджина Пе. Их общая идея заключается в том, что они продолжают одеваться красиво, несмотря на то что остаются дома.

Реджина Пе из Rejina Pyo

«В настоящее время мы с семьей находимся на карантине в загородном доме в Корее, поэтому стараемся проводить много времени на улице с нашим сыном Лукой. Для прогулок на свежем воздухе я выбрала легкую рубашку в паре с льняными шортами и, конечно же, удобными сандалиями».

Чтобы поужинать вечером с мужем и сыном, Реджина надела юбку-карандаш с гавайским принтом, мягкую блузку, топ и классические сандалии, которые она носит каждый день. Как только карантин закончится, она вернется на работу в корейский офис.

Дитте Реффструп из Ganni

«Когда все это только началось, первые несколько дней я провела в своей пижаме. Но обнаружила, что если оставаться в ней постоянно, мне начинает казаться, что все дни одинаковые и похожи на воскресенье. Так что я начала заставлять себя переодеваться в повседневную одежду. Это позволило меня понять, как я хочу одеваться только для себя и никого больше. Я люблю эти маленькие красные слипы в паре с джинсовой юбкой и блузкой из белого хлопка.

У нас трое детей, младшему всего 3 года. Так что, как вы можете себе представить, мы были заняты, совмещая домашнее обучение, работу и бесконечные видеозвонки. Иногда мне нравится просто надеть что-то практичное и удобное, например, мешковатые джинсы и сетчатую водолазку приятного цвета.

Когда все закрылось, мы решили запустить подкаст Ganni под названием How Are You («Как ты?»). Мы с Николаем созванивались с друзьями со всего мира, чтобы спросить их, как они себя чувствуют в эти сумасшедшие времена. Мы потратили много времени на домашнее видео».

Генриетта Рикс и Орла Макклоски из Rixo

«Орла находится в изоляции в Лондоне, а я изолирована в сельской местности за пределами Манчестера в загородном доме. Это первый раз, когда я и Орла разлучились так надолго, с тех пор как мы открыли Rixo. Мне очень повезло, что у нас есть сад, поэтому я стараюсь придерживаться привычного распорядка с понедельника по пятницу, а по выходным провожу как можно больше времени на свежем воздухе, читаю книги. В большинстве случаев я надеваю винтажную рубашку и шелковую юбку».

Также Генриетта Рикс выбирает легкие платья в разных принтах, поскольку они очень удобные и их можно спокойно носить весь день.

«Я в Лондоне и переезжаю в другой дом в разгар карантина. Платье идеально подходит мне, потому что оно суперлегкое и позволяет мне свободно двигаться, пока я сортирую и пакую все», - говорит Орла Макклоски.

Хэни Ким из Kitri

«Я выбираю это платье по пятницам, поскольку оно идеально подходит для завершения рабочей недели. Необходимо менять наряды время от времени, чтобы сохранить свое здравомыслие! Я ношу его с бархатными тапочками дома, но не могу дождаться, когда смогу надеть его с любимыми каблуками, как только карантин закончится».

Когда Ким выходит в сад, она выбирает платья яркого весеннего цвета. Живой принт помогает поднять настроение во время изоляции, но его также можно надеть, когда хочется свернуться калачиком перед телевизором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую одежду вы выбираете на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.