Сестры Олсен внезапно превратились в икон карантинного стиля

Во время карантина совсем не до вечерних платьев или высоких каблуков, но комфорта очень даже хочется. Поэтому стиль сестер Олсен как раз и привлек пристальное внимание стилистов: свободный, простой, только натуральные материалы, все дышащее, ничего не утягивает. И в то же время он выглядит стильно. Вот некоторые из самых простых нарядов сестер Олсен для отдыха, которые вам тоже подойдут, когда вы работаете из дома.

Туника и прямые брюки

Это похоже на то, что носила Мэри-Кейт в 2015 году. Это такой простой вариант одежды, которую можно носить в течение рабочей недели. Сестры Олсен выбрали для него более гладкие ткани, такие как хлопковый поплин, шелковый или льняной креп вместо трикотажа или полиэстера (они тоже очень удобны).

Избегайте любых причудливых принтов или супер ярких цветов. Вы можете носить брюки со спортивными штанами, но для дополнительной дозы шика выберите нейтральный оттенок, например черный, белый или коричневый.

Два свободных верха и макси-юбка

Выбирайте верх контрастных оттенков, кардиган и блузу с V-образным вырезом (это наиболее подходит для большинства типов телосложения). Наденьте их поверх пышной макси-юбки или платья.

Кардиган, шелковые блузы и джинсы темного цвета

Это еще один кардиган, на этот раз для любителей носить джинсы вместо юбок. Сделайте это как Эшли, наденьте минималистский трикотаж на однотонную шелковую блузку (желательно без кружев или маленьких бантиков) для сочетания роскоши и отдыха. Это отлично подойдет парням или девушкам с прямыми ногами. По крайней мере, когда речь идет о комфорте, темные тона, такие как темно-синий, черный или серый, создадут роскошную атмосферу.

Многослойные ожерелья, легкий трикотаж, брюки-кюлоты, туника

Кюлоты и леггинсы – полная противоположность брюкам, но, как видно выше, сестры Олсен являются поклонниками и того, и другого. Если вы предпочитаете широкие брюки, попробуйте носить их с легким трикотажем или футболкой с длинным рукавом (более низкая посадка лучше). Для создания законченного образа возьмите два или три длинных ожерелья, чтобы разбить объемный монохромный ансамбль. Вы любите носить леггинсы? Наденьте структурированный топ или тунику, как у Эшли, желательно с хорошим жестким воротником, и все готово.

Белый верх и черные брюки

Абсолютно черно-белые наряды – это фаворит сестер Олсен, который превзошел только все черное – все с головы до ног. Чтобы сделать этот простой наряд как можно более шикарным, наденьте белоснежную блузку с небольшим украшением. Если вы совсем не можете обойтись без украшений, подберите оригинальные пуговицы для белой блузки и наденьте ее поверх черных брюк. Сочетание получится безупречным. Никаких воланов и драпировок здесь не должно быть.

Рубашка на пуговицах и непритязательные джинсы

Придерживайтесь минималистских декоративных элементов для легкой, утонченной одежды. Другими словами, избегайте проблемных джинсов или рубашек с большим количеством швов или вышивок. Мы также рекомендуем не гладить вашу рубашку или, по крайней мере, отпаривать ее. Некоторые классические аксессуары, такие как золотые часы, добавят дополнительного блеска.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов одежды вам больше всего понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.