Знаменитости носили в 90-х, но актуально и сейчас. Ориентируемся на Дженнифер Энистон и Деми Мур

Идеальный крой и простые силуэты - один из секретов шикарных образов знаменитостей. Думаю, они через 20 лет будут не менее популярными.

Рассматривая звездные фото прошлых лет, я с удивлением отметила, что многие наряды выглядят настолько современно, что их запросто можно носить и сейчас.

Мода возвращается: наряды, которые будут актуальными этим летом

Дженнифер Энистон в макси-платье с цветочным принтом, которое надевала еще в 1997 году на одно из мероприятий. Оно очень похоже на те модели, которые будут носить модницы этим летом.

В 1994 году Кэмерон Диаз появилась на телешоу в деловом костюме и кроссовках. А сегодня эту одежду предпочитают многие. И последняя неделя моды в Лондоне - тому подтверждение.

Удобный наряд Та́йры Линн Бэ́нкс 1996 года выглядит таким актуальным, как будто фото было сделано вчера. Многие предпочитают этот образ сегодня, ведь такая одежда не только практична, но и выглядит стильно.

Вязаное платье миди, которое Наоми Кэмпбелл носила в 1997 году, настолько модно, что кажется якобы оно из последнего музыкального клипа Harry Styles.

Наряд Деми Мур перекликается с нынешней модой: спортивная юбка и футболка всегда в тренде, так как многие предпочитают спортивный стиль.

Одним словом, хотите быть в тренде, обратите внимание на эти фото. Здесь можно выбрать кое-то для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих нарядов вам больше всего понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.