Плиссированные, с карманами и не только: какие юбки особенно актуальны этим летом

Почему-то так сложилось, что юбки не считаются популярным элементом в нашем гардеробе. Чаще всего барышни делают выбор в пользу более простой одежды. Вместо юбок мы надеваем платья, потому что для них не нужно подбирать соответствующую верхнюю часть. Но все же юбка заслуживает гораздо большего, чем оставаться в тени платья.

Классическая комбинация юбки с топом, например, может быть восхитительной и захватывающей. Юбка - мини, миди или макси, становится модным элементом гардероба этим летом и может стать вашей верной спутницей в текущем сезоне. Если у вас все же есть сомнения, практически любая модель будет отлично сочетаться с белой или черной футболкой. Но для начала давайте разберемся, какие образы будут в тренде в этом году.

Юбка с широким поясом

Платья, юбки, топы с такими широкими застроченными поясами на резинке долгое время были очень модными. Они красиво адаптируются под любую фигуру. Этим летом такие юбки снова в моде, так что скорее приобретайте данный элемент гардероба, дабы быть в тренде.

Юбки с запахом

Платья, а теперь уже и юбки с запахом - это тренд, который уже с нами надолго. Такие модели выглядят очень по-летнему и отлично подходят для жаркой погоды.

Плиссированные юбки

Юбки-плиссе в тренде уже очень давно, и это лето не исключение. Такой элемент гардероба точно придется вам по душе, если ваш стиль в одежде основан на женственности и романтичности.

Джинсовые юбки

Плотная джинсовая юбка черного, белого или синего цвета - обязательный элемент гардероба этим летом. Особенно с длиной миди и разрезом посередине.

"Полезные" юбки

Почему полезные? Да потому, что дизайнеры создали их, вдохновившись рабочей одеждой. Что касается цветовой гаммы, то здесь все просто: бежевый, хаки, коричневый, черный. Ткань для таких юбок используется очень плотная, и обязательный элемент - большие карманы, ремни и пуговицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая юбка понравилась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.