Стильный гардероб — не обязательно дорогой: и вот несколько примеров бюджетных образов

Стилисты рассказали о вещах, которые вы можете найти в любом массмаркете, однако при удачном сочетании они будут выглядеть очень стильно. Думаете, невозможно создать красивый образ, не потратив на это много денег?

Будьте уверены, что подобрать потрясающий гардероб за копейки - это более чем реально. И мы готовы поделиться с вами вещами, которые являются этому прямым доказательством.

Пиджак

Этот предмет одежды поистине универсален и незаменим. Благодаря пиджаку, любой образ будет смотреться дороже.

Полосатые вещи

Любите так называемый "французский" стиль? Что же, тогда полосатые вещи специально для вас! Они освежат любой гардероб и добавят изюминки вашему образу.

Пиджак в сочетании с джинсовой юбкой

Потрясающее сочетание, вместе с которым вы можете надеть все, что угодно - футболку, свитшот, рубашку.

Тренч

Без доли сомнения тренч можно назвать мастхэвом этого сезона. Длинное пальто в сочетании с кроссовками смотрится очень стильно!

Маленькая сумочка

Или клатч, как вам удобнее. Одна из важнейших деталей в гардеробе. Лучше всего смотрятся маленькие сумочки бежевого, пастельного, белого или черного цвета.

Черный цвет

Черный цвет никогда не выйдет из моды и всегда будет смотреться роскошно и актуально. Не забывайте о том, что он универсален! Черный сочетается буквально со всеми цветами и подойдет абсолютно ко всем образам.

Солнцезащитные очки

Не только красивый, но и очень полезный аксессуар, без которого в солнечный сезон придется несладко. Любители моды знают, что правильно подобранные солнечные очки сделают каждый образ роскошным.

Пастельные тона

Нельзя не отметить, что пастельные оттенки являются базовыми. Большая часть пастельных тонов прекрасно сочетаются между собой и чаще всего не нуждаются в дополнении, однако вы можете разбавить их каким-нибудь ярким аксессуаром или макияжем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая вещь понравилась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.