Подруга-стилист рассказала, что даже спортивные штаны могут выглядеть стильно (важно подобрать обувь и аксессуары)

Так заведено, что спортивные брюки мы надеваем только для занятий в фитнес-клубе или для похода на природу. Однако их можно сделать повседневной одеждой, если придерживаться некоторых правил. Подруга-стилист рассказала, что даже спортивные штаны могут выглядеть стильно.

Выбирайте спортивные штаны, которые подходят вам по размеру

Это может иметь большое значение. В мешковатых и бесформенных штанах вы будете выглядеть нелепо. Облегающие легинсы подойдут для прогулок по городу, если подобрать к ним стильную тунику.

Соедините их с модным пальто или блейзером

Вместо того чтобы тянуться к толстовке, когда вы выходите на улицу, наденьте спортивные штаны с пиджаком или пальто. Также хорошо с ними смотрится кожаная или джинсовая куртка.

Потратьте некоторое время, чтобы привести в порядок свои волосы

Это может полностью изменить ваш внешний вид. Если собрать волосы в аккуратный пучок, вы будете выглядеть более непринужденно. Такая прическа подойдет при создании спортивного образа.

Попробуйте придерживаться монохромной палитры в одежде

Если вы хотите, чтобы все было просто, выбирайте одежду в едином цвете. Черный цвет всегда выглядит стильно, но вы можете даже сочетать серые брюки с серым верхом, чтобы ваш образ был более простым.

Попробуйте носить спортивные штаны, которые сделаны из другой ткани

Вы можете выбрать спортивные брюки из ткани, которая выглядит более роскошно, чем хлопок. Бархат – удачный выбор для холодных месяцев, а искусственный шелк подойдет в теплые летние дни.

Относитесь к спортивным штанам как к джинсам и носите их со свитером или топом на пуговицах

Почти любой верх может подойти к спортивным штанам, даже если на первый взгляд это кажется странным. Выберите свитер с рисунком или рубашку на пуговицах.

Соедините спортивные штаны с верхом яркого цвета

Однотонный образ выглядит модно и круто, но яркие цвета могут внести разнообразие в ваш образ. Соедините простые спортивные штаны со свитером или топом ярко-желтого или красного цвета.

Выбирайте многослойный стиль в одежде

Тщательно подобранные слои в одежде тоже могут выглядеть гармонично. Например, наденьте рубашку на пуговицах под свитер или добавьте шарф и кардиган.

Если сомневаетесь, носите черные брюки

Черные спортивные штаны являются самыми распространенными. Они красиво смотрятся со свитерами или шелковыми рубашками, а обувь на каблуках или ботильоны дополнят ваш образ. Все это можно сочетать с укороченными топами или кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите спортивные брюки на улице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.