Хэйли Бибер, Джиджи Хадид и другие знаменитости, которые вернули в моду сочетание платья с джинсовым жакетом

Некоторые тенденции моды приходят и уходят, но джинсовые куртки и жакеты всегда будут в тренде. И самой простой способ носить этот предмета гардероба - надеть джинсовку поверх любимого мини-платья.

Как носить джинсовую куртку?

При этом вариантов ношения такого предмета гардероба огромное количество. От разноцветных вариантов с разной длинной до модных рваных курток в стиле рок-н-рол или с красивыми вышивками разных размеров. И если вы не знаете, как правильно сочетать данный элемент гардероба, советуем черпать вдохновение в образа знаменитостей, которые знают, как одеваться стильно и красиво.

Как носят этот элемент гардероба звезды?

Джиджи Хадид потрясла своих поклонников, когда появилась на вечеринке в белом мини-платье с джинсовой курткой такого же цвета в Лондоне в 2017 году.

Например, Хейли Бибер следует данному тренду с 2018 года. Тогда модель вышла на улицы Нью-Йорка с со своим супругом Джастином Бибером, а с ее плеч спадала джинсовая куртка Raf Simons, которую она надела поверх красивого черного мини-платья в красный цветочек. На ней были ботинки на шнуровке. Такие сочетания придают образу дух девяностых, а сейчас этот актуально как никогда, ведь 90-е вернулись!

Кендалл Дженнер накинула джинсовую куртку поверх футболки-платья с камуфляжном стиле. И в таком наряде она щеголяла еще в 2016 году, а он актуален и сегодня.

Миранда Керр надела мини-платье в горошек с джинсовой курткой и босоножками на каблуках на съемочную площадку в 2018 году. И выглядела потрясающе!

Кристен Риттер всегда с улыбкой на лице, а фото выше было сделано в 2017 г., когда она приехала на съемочную площадку в темно-синем платье и джинсовой куртке.

А Карли Клосс буквально покорила наши сердца в своем образе, в котором она предстала на мероприятии от Левайс в Лос-Анджелесе в 2017 году. Ее укороченная джинсовка и черное платье смотрятся актуально и по сей день. Но короткие платья - это еще не приговор. Например, Дженна Деван выглядела очень свежо и элегантно в своем темно-синем наряде в длине макси с голубой джинсовкой.

Джинсовой куртке быть!

Как мы видим, звезды мирового уровня уже давно полюбили джинсовки и умело сочетают эту верхнюю одежду с самыми разными нарядами. При этом многие сейчас начинают заботиться об окружающей среде и продолжают носить ту одежду, которую покупали несколько лет назад. Это называется осознанным потреблением. Поэтому если у вас завалялась джинсовая куртка, вы можете украсить ее вышивкой или другими элементами и с удовольствием носить в 2020 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас в гардеробе есть джинсовая куртка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.