Гардероб парижанки - любимые вещи, которые можно носить с удовольствием, пока они не развалятся: кашемировый свитер, джинсы и другие

Базовый гардероб — это те вещи, которые служат основой вашего стиля. Вещи из базы просты, легко сочетаемые между собой и подходят для вашего стиля жизни. Базовые гардероб — это не константа, одинаковая для всех. У нас разные стили жизни, разные предпочтения и разные типы фигуры. В этой статье мы расскажем о базовом гардеробе парижанки. Он состоит из 10 вещей, которые подходят на все случаи жизни. Берите на заметку, возможно, некоторые вещи вам действительно необходимо поселить и в своем гардеробе.

Косуха

С ней можно составить миллион комплектов. Она сочетается как с платьями, так и с брюками и даже шортами. Куртку-косуху можно использовать зимой в качестве жакета, надев сверху теплое пальто.

Тренч

Желательно выбирать вариант подлиннее. Тренч укроет вас от осенних холодов и придаст образу флер женственности и французского шика.

Простая базовая футболка

Однотонная, без принтов, блесток и прочих утяжеляющих деталей. Она легко вписывается в любой образ и не привлекает к себе излишнего внимания, позволяя ярким аксессуарам или броскому низу играть первую скрипку.

Объемный свитер

Нет ничего уютнее свитера свободного кроя. Его можно носить с брюками, юбками или поверх платья. Идеальный вариант на зимний сезон.

Тонкий кашемир

Тонкие кашемировые свитера — идеальная база под косухи, пиджаки и джинсовки. Желательно обзавестись свитерами нескольких расцветок, чтобы образы не выглядели однообразно.

Джинсовка

Ее можно надеть как поверх кашемирового свитера, так и с любой футболкой, майкой, поверх платья и рубашки. Идеальная инвестиция в базовый гардероб.

Брюки из денима

Простые джинсы без дырок, стразов и заклепок, но идеально сидящие на талии. Их можно носить абсолютно со всеми вещими. Современная мода позволяет комбинировать джинсы даже с легкими летними платьями.

Черное платье

Необязательно футляр. Для своей базы вы можете выбрать интересное платье макси с рукавами-фонариками и расклешенным низом с кружевными вставками.

Броский аксессуар

Так как вся базовая одежда - это простой крой и неяркие расцветки, аксессуары желательно выбирать акцентные. К примеру, как этот леопардовый шарфик. Но носите его с чем-то очень простым (вроде белой футболки или серого кашемирового свитера).

Обувь

Удобная, качественная, приемлемая для вашего стиля жизни. Обратите внимание на лаконичные белые кроссовки, балетки, сандалии, туфли на устойчивом каблуке. У вас не должно быть пары, которая просто пылится в шкафу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие вещи есть в вашем базовом гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.