Уверенный кэжуал для Овнов и эклектичный для Тельцов: какой наряд Ким Кардашьян лучше всего подходит каждому знаку зодиака

Ким Кардашьян - женщина, положившая начало целой династии модных, подкованных в бизнесе влиятельных людей. Она - одно из самых узнаваемых лиц во всем мире, и бренды стекаются к ней с предложениями о сотрудничестве из-за ее огромной силы влияния.

На сегодняшний день Ким - 39-летняя мать четверых детей. Она замужем за известным рэпером Канье Уэстом и владелица нескольких предприятий. Женщина постоянно демонстрирует новые образы, и они достаточно универсальны, чтобы каждый из них мог быть сопоставлен с определенным знаком зодиака. Узнайте, какой наряд Ким лучше соответствует вашей личности!

Овен

Уверенность - это, пожалуй, самое подходящее слово для описания представителей знака Овна, самых амбициозных людей, которые никогда не уклоняются от вызова. Готовые взять на себя ответственность, женщины-Овны позволяют своим лучшим качествам воплотиться в их стиле.

Этот знак любит стиль кэжуал, потому что он вне времени. Овны всегда используют какой-то нестандартный элемент, который украсит любой образ. Кожаные брюки - почему бы и нет?

Телец

Этот знак зодиака ценит красивые вещи. Его цели - на вершине списка приоритетов.

Хотя Тельцы предпочитают более функциональные наряды, они не желают быть скучными. Таким образом, они любят сочетать комфорт с шиком, что Ким прекрасно иллюстрирует своим эклектичным нарядом.

Близнецы

Как знак зодиака, который не очень любит оставаться на одном месте в течение длительного периода времени, представители Близнецов всегда ищут новых впечатлений и уникальных вещей.

Этот постоянно меняющийся аспект их личности отражен в стиле, поскольку они любят постоянно меняться и сочетать несочетаемое - вещи, которые на первый взгляд кажутся странными, но вместе работают идеально.

Рак

Раки не проявляют эмоций в попытке защитить свои чувства. Но на самом деле они очень эмоциональные существа, решительные и настойчивые до мозга костей.

Они не делают акцент на том, чтобы выделяться при помощи одежды, но они, как правило, выбирают утонченный внешний вид, всегда получая титул самого элегантного человека в комнате, независимо от обстоятельств.

Лев

Этот показной и дерзкий знак зодиака не позволит никому затмить себя. Львы сделают все, что в их силах, чтобы привлечь к себе внимание и уважение.

Это, конечно, приводит к выбору ярких образов. Львы любят хвастаться и быть в центре внимания, что очень помогает их чувству стиля.

Дева

Вечно ищущие равновесия и совершенства во всех аспектах жизни, представители Девы хорошо известны своей прагматичной натурой и неприятием всего, что слишком эмоционально.

Их желание иметь контроль над всем прослеживается через чувство стиля, часто перемежаемое классическими предметами и отполированными образами без единого недостатка.

Весы

Сама Ким Кардашьян – Весы. Это знак зодиака, который, как и Дева, стремится обрести равновесие и совершенство, хотя им гораздо легче двигаться дальше, когда все идет не совсем так, как они ожидали.

Классические вещи просто необходимы в их гардеробе, и они предпочитают практичность всему остальному. Но они не останавливаются на достигнутом, избегая скучных образов.

Скорпион

Самый чувственный и роскошный знак зодиака. Скорпионы хорошо известны своей огненной натурой, которая очень легко может привести к тому, что они будут неправильно истолкованы другими. Тем не менее они профессионалы в искусстве очаровывать людей.

Скорпионы не признают ничего меньшего, чем совершенство, когда дело доходит до их внешности, и они одеваются, чтобы произвести впечатление. Всегда лощеные, они часто нарушают границы и становятся законодателями моды в своем кругу.

Стрелец

Стрелец – один из самых дружелюбных и общительных знаков зодиака. У его представителей есть склонность к жажде новых впечатлений. Если вам нужен приятель, чтобы пойти на вечеринку, скорее всего, Стрелец станет отличным компаньоном.

Когда дело доходит до стиля, они предпочитают более женственные образы. Платья и юбки - это их визитная карточка, они действительно наслаждаются своей привлекательностью.

Козерог

Амбициозные и сосредоточенные, как никто другой, представители Козерога - это не те люди, с которыми стоит связываться или задавать вопросы, когда речь заходит об их жизненных целях. Их трудовая этика непостижима, и они не остановятся ни перед чем, чтобы добраться туда, где они хотят быть.

Козероги также являются одним из самых сложных знаков зодиака, часто выбирают наиболее удобные и деловые образы даже в выходные дни.

Водолей

Водолеи нередко воспринимаются как бунтари благодаря своей уникальной природе, творчеству и нестандартному способу мышления и видения мира.

Конечно, все эти атрибуты легко вписываются в их гардероб. Предоставьте Водолеям возможность носить все, что угодно, кроме ожидаемого, смешивать вещи и создавать смелые и непредсказуемые наряды, которые мало кто решится носить.

Рыбы

Рыбы - их невинность часто становится препятствием в жизни. Однако они позитивно смотрят на вещи, и непоколебимый оптимизм делает их любящей натурой, которой мало кто может противостоять.

Удобные и простые вещи – вот что они предпочитают. Но они не соглашаются на что-то скучное и часто идут на риск, когда речь заходит о новейших тенденциях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.