Как взрослым дамам нужно одеваться в жаркие дни, чтобы выглядеть экстравагантно: стилисты рекомендуют 7 предметов одежды

В жаркие дни бывает трудно подобрать одежду, чтобы в ней можно было не только ходить на работу, но и пройтись вечером по магазинам или выйти на прогулку с друзьями. Она должна быть не только удобной и практичной, но также соответствовать моде и была красивой. Особенно тщательно нужно подбирать свой гардероб взрослой женщине, чтобы одежда визуально не добавляла лишних лет, но и не выглядела нелепо.

Если вы хотите изменить стиль или обновить свой гардероб, мы приглашаем вас посмотреть эту коллекцию стильных вещей, которые идеально подходят для этого лета.

Брюки изо льна

Лен – это материал, который идеально подходит для летнего сезона. Именно поэтому многие дизайнеры предлагают предметы одежды, изготовленные из этой ткани: футболки, платья, рубашки, ну и конечно же, брюки. Выбираете модели прямого кроя и обратите особое внимание на коричневые или песочные оттенки. Единственный недостаток льна – это то, что он быстро мнется, поэтому для походов в бар или ресторан, где приходится много сидеть, одежда из этого материала не подойдет. Для прогулок по городским паркам или магазинам она будет более предпочтительна.

Туника

Лето – это идеальное время года, чтобы носить туники. Их хорошо сочетать с брюками или легинсами. Выбирайте более женственные оттенки: нежно-розовые, голубые, изумрудные или лавандовые.

Платье свободного кроя

Стилисты советуют сделать выбор в пользу модели до колена или чуть ниже. В жару надевайте платье с соломенной шляпкой и сандалиями.

Рубашка без рукавов

Такая одежда очень практичная. Рубашки без рукавов можно надевать как на работу, так и для того, чтобы выйти в город с друзьями.

Блузка с горизонтальными полосками

Она может быть классического покроя или определенного стиля. Не забывайте, что горизонтальные полосы лучше смотрятся на высоких и стройных дамах. Комбинировать этот предмет одежды можно с широкими брюками белого, синего и красного цвета.

Шорты

Кто сказал, что взрослые женщины не должны носить шорты? Однако очень важно правильно выбрать длину и модель. Не менее важно, чтобы ткань была плотная. Сочетать шорты можно с блузкой или рубашкой с принтом. Обувь выбирайте без каблука.

Шлепки

Жарким летом можно позволить себе прогуляться по городу в сандалиях или шлепках. Стилисты советуют сделать выбор в пользу моделей из натуральной кожи, которые можно включать в гардероб на каждый день. Их можно носить с брюками светлого цвета или с легким платьем. В дополнение к созданию естественного и раскованного образа выберите легкую шляпу и сумку, сплетенную из соломы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы предпочитаете носить в жаркие дни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.