Стильно и изящно в наш век можно выглядеть и без каблуков: классические примеры

Многие барышни абсолютно не представляют свою жизнь без каблуков. Но и стилисты, и врачи призывают нас делать выбор в пользу удобной обуви, которая не причинит вред нашему здоровью. Красота, конечно, требует жертв, но всему есть предел. Кроме того, современная мода позволяет нам одеваться стильно, элегантно и при этом комфортно. Теперь мы можем сочетать классическое пальто с любимыми кедами.

Как оставаться модным

Даже если вы очень любите кроссовки, не стоит забывать, что существует огромное количество самой разной обуви без каблука, которая весьма удобна и при этом подходит под любой образ. Модные эксперты составили список моделей, которые отлично подойдут для прохладных летних вечеров.

Выбираем обувь грамотно

Такой образ уже стал классикой. Белье кеды под бежевый тренч — беспроигрышный вариант.

А если вечер выдался действительно холодным, вы всегда можете надеть пальто с любимыми кроссовками и выглядеть стильно.

Оригинальные ботинки на плоском ходу из змеиной кожи — универсальный вариант и на лето, и на весну, и на осень. Подходит такая обувь под любую одежду.

Легкая куртка, сумка и мокасины отлично будут смотреться в прекрасный летний вечер.

Каждая девушка должна иметь в своем арсенале белые кроссовки или кеды.

Несмотря на то, что в моде сейчас грубая обувь на толстой подошве, легкие кроссовки нежного цвета всегда станут спасением для уставших ног.

Сделать образ действительно элегантным можно при помощи мокасин.

Если вы думаете, что ботинки — это исключительно осенний элемент гардероба, спешим вас удивить. Вы можете смело носить их и летом в прохладную погоду.

Аккуратные туфли или балетки на невысоком каблуке дополнят ваш образ. Такая обувь отлично подойдет как под джинсы, так и под элегантное платье. Это незаменимый элемент гардероба на лето и весну, который должен быть у каждой барышни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую обувь носите летом вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.