А модницы уже закупают наряды на осень: воротники с рюшами и кожаные пальто

Постепенно приближается конец лета, а это значит, что модницы России отправляются в магазины для того, чтобы купить новые великолепные вещи. На самом деле сейчас самое время немного посмотреть вперед и составить мысленный список вещей, которые нужно добавить в свой гардероб. А чтобы упростить задачу, в этой статье я расскажу о некоторых вещах, на которые стоит обратить внимание. Поверьте, если вы будете придерживаться личного стиля и следовать модным тенденциям, то вы точно будете выглядеть на все 100%.

Воротники с рюшами

В моду вновь вошли рубашки и блузки с воротниками, украшенными рюшами. Совершенно неважно, будут ли они однотонными или в клетку - самое главное, запастись ими для того, чтобы выглядеть модно. Не говоря уже о том, что такие рубашки смотрятся винтажно и хорошо подчеркнут вашу стройную шею.

Ковбойские сапоги

В начале осени в России частенько льют слишком сильные дожди, поэтому обувь нужно подбирать качественную. В таких ковбойских сапогах вам будет не страшна любая непогода. Не говоря уже о том, что за ними легко ухаживать.

Джемперы с воротниками

В холодную погоду так и хочется облачиться в уютный теплый джемпер. Это хорошо, что они вновь на пике популярности.

Нельзя не признать, что такие кофты весьма практичны и смогут согреть вас даже в самый холодный и дождливый день.

Костюмы оверсайз

Одежда, которая очень плотно облегает фигуру, давно уже вышла из моды. Поверьте, вашу хрупкость и женственность гораздо лучше подчеркнут костюмы в стиле оверсайз. К тому же такие наряды гораздо более удобны в носке.

Помимо этого также рекомендуется приобрести пальто миди, в которое можно уютно укутаться, когда наступит холодная пора.

Кожаные пальто в стиле 90-х

Мода 90-х годов также постепенно возвращается на подиумы. В новых коллекциях не один дизайнер показал кожаные пальто. Вы можете выбрать наряд с меховым воротником или без него, самое главное, чтобы модель идеально подходила вам.

Поверьте, кожаное пальто все равно будет смотреться на вас невероятно стильно.

Клетчатые брюки

Этой осенью модной по-прежнему считается клетчатая ткань. Но только сейчас она используется главным образом для пошива брюк. При правильном выборе одежды такие брюки удачно подчеркнут ваши ноги и талию. Не говоря уже о том, что выглядят они невероятно стильно.

Как можно увидеть, осенью 2020 года вы с легкостью при помощи нескольких довольно универсальных вещей можете следовать моде и при этом выделить свой собственный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие из этих вещей вы хотели бы иметь в своем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.