Дизайнер устроил шоу в ржаном поле недалеко от Парижа. Как прошел показ Jacquemus весна-лето-2021

Дизайнер предоставил убедительные аргументы в пользу натурального подиума, организовав извилистую дорожку через поле золотой пшеницы для показа своей новой коллекции. После долгих дней карантина это мероприятие стало знаменательным событием. Модели дефилировали на фоне великолепного пшеничного поля перед закатом, когда небо наполнено облаками, а ветер играл их волосами.

Жизнь диктует свои условия

Симон Порт Жакмюс представил показ 55 моделей коллекции 2021 года, успокаивая зрителей бледными цветами и соблазнительными натуральными фактурами тканей.

Дизайнер показал себя как искусный имиджмейкер, который творит чудеса с помощью фруктов и овощей, а также очаровательных маленьких сумочек.

Он устроил показ в регионе Вексин, примерно в часе езды от Парижа. В интервью перед началом мероприятия Жакмюс сказал, что у него не было сомнений, что он когда-нибудь откажется от таких шоу. Он был первым во Франции новатором проведения показов на природе после Парижской недели моды в марте прошлого года.

Отличный выбор

Одержимость дизайнера - провансальский интерьер, деревенская керамика, искусная мебель, пища на открытом воздухе и захватывающее дух небо.

После блокировки такой показ был принят на ура. Среди сотни зрителей были Мейси Уильямс, Жанна Дамас и Изабель Аджани.

В целом коллекция источала очарование и утонченность: женские образы были представлены льняными платьями, юбками-карандашами, брюками с высокой талией и бюстгальтерами в виде топов.

Мужские модели были в рубашках свободного пошива из легких летних тканей. Дизайнер назвал свою коллекцию L'Amour.

Вместо напыщенных аксессуаров, таких как гигантские соломенные шляпы и сумки, автор коллекции показал свою хитовую сумочку Chiquito в уменьшенном варианте.

Это захватывающее зрелище на открытом воздухе могло превзойти его лавандовое шоу, показанное год назад.

Дизайнер выставил его в своей ленте в Instagram. Последнее, что увидели гости на мероприятии, был Жакмюс - крошечное пятнышко на горизонте, машущее толпе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам показы мод на лоне природы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.