Во время беременности я не носила балахоны и бесформенные платья (муж был в восторге от моих нарядов)

Вопрос "что надеть", если вы в интересном положении, становится просто пугающим. На поздних сроках, конечно, уже не так много остается сил, чтобы следить за собой, но II триместр — это лучшее время для модной мамочки — токсикоз уже не мучает, а животик еще не настолько тяжел, чтобы чувствовать себя бегемотом. Про обхват груди я и вовсе молчу. Поэтому я выбрала удобные, но при этом чрезвычайно женственные наряды.

Утепляемся

Мерзнуть неприятно независимо от того, беременны вы или нет. Добротное пальто с коротким ворсом, очень приятное даже на вид, надежно оградило меня от минусовой температуры. Завязанный повыше пояс — и морозы не страшны!

Короткая дубленка с контрастной отделкой — одна из моих любимых. Обратите внимание на обувь — спортивный крой дубленки позволяет носить высокие ботинки на толстой подошве, напоминающей военные образцы.

Как я их шнурую?.. Открою секрет: сбоку есть молния. А шнуровка позволяет изменить обхват голенища, чтобы оно не давило отекающие к вечеру ноги.

Еще одна дубленка. Под нее так приятно надеть свободную флисовую толстовку в клетку!

Более строгие образы

Пройтись по магазинам или заглянуть в родной офис — лучшего варианта, чем жакет прямого кроя поверх водолазки из джерси в крупный рубчик, не найти. Из-под него кокетливо выглядывает мини-юбка — это к вопросу о том, какие наряды беременным носить можно, а какие нет. Можно все, если это нравится мне!

И да, длина юбки отлично уравновешивается глухим вырезом водолазки — "под горлышко". Это и называется "стильная беременность".

Куртка с рукавами реглан, шерстяной берет в тон и джинсы-клеш — отличное сочетание для осенней прогулки.

Стильным мамочкам на заметку: джинсы со вставкой из плотного трикотажа, поддерживающей заметно округлившийся животик.

От этого наряда муж был в восторге! Вязаная кофта размера оверсайз, дерзкая кепка и вызывающе-красная кожаная юбка.

Нет, "бабушкастайлом" тут даже не пахнет.

Создаем романтичное настроение

Как одеваться в положении, если вы собрались в кино или посидеть с подружками в кафе? Конечно, так, чтобы все завидовали! Нежное шифоновое платье с цветочным принтом — лучший вариант. Весь его секрет в буфах: они обегают животик, но не давят на него, при этом подчеркивая талию.

Ну а для вечеринки — коктейльное платье из стрейч-бархата (заглавное фото). Соблазнительный вырез и длинные рукава на широком манжете — сногсшибательное сочетание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились эти образы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.