Мода 70-х сейчас в тренде: как правильно носить брюки-клеш и геометрические принты, чтобы быть стильной вне зависимости от возраста

Яркие цветочные принты, расклешенные брюки и туфли на платформе снова вернулись из семидесятых и покорили мировые подиумы. Такая одежда сейчас в моде и пользуется большой популярностью у стильных девушек. В таком наряде можно чувствовать себя максимально комфортно, стильно и расслабленно. Вот несколько вариантов, как правильно носить тренды 70-х годов.

Брючный костюм

Очень интересно, стильно и оригинально смотрится белый брючный костюм. Это прекрасный вариант для лета. Костюм поможет выглядеть ярко и привлекательно.

Образ для летней дискотеки

Этот образ является своего рода отсылкой к стильным ночам летней дискотеки. Широкие брюки красиво облегают бедра и создают привлекательный силуэт. Для придания более гламурного вида стоит подобрать красивую контрастную майку.

Роскошный атлас поможет придать элегантный и роскошный вид. Принт на топе выглядит очень стильно. Брюки с шикарным кроем могут смотреться более интересно и привлекательно с туфлями или босоножками на каблуке.

Летний вариант

Если вы хотите выглядеть красиво и интересно, то можно в качестве наряда подобрать для себя топ с запахом и широкие брюки. Пояс на талии придаст образу более элегантный и привлекательный вид. Красивый наряд с V-образным вырезом подходит для всех девушек, так как красиво подчеркивает грудь.

Расклешенные брюки и полосатый топ представляют собой настоящий образ семидесятых.

Нежное и романтичное платье

Нежное свободное платье отличается интересным покроем, цветочным принтом, красивым оттенком и блестящей тканью. Этот наряд немного напоминает стиль хиппи и идеально отображает особенность нарядов 70-х годов.

Брюки с топом и блейзером

Длинные расклешенные брюки несколько удлиняют ноги, а красивый топ и пиджак привлекают внимание к верхней половине туловища. Такое сочетание несколько уравновешивает пропорции фигуры. Чтобы наряд не выглядел несколько устаревшим, нужно надеть стильные аксессуары, которые превратят ваш образ из пестрого в сказочный.

Комбинезон

Белый комбинезон является очень популярным и стильным вариантом для лета. Пояс подчеркивает талию. Наряд с объемными рукавами может стать основной тенденцией в этом сезоне. Брюки можно носить как длинными, так и закатать, чтобы показать красивые щиколотки. Если надеть под комбинезон футболку, то это выглядит достаточно привлекательно.

Красивое платье

Для создания осеннего образа можно надеть красивое платье с бантом сбоку. В сочетании с джинсовой курткой вы будете выглядеть молодо и весело.

Юбка с блузой

Красивая белая юбка с пуговицами спереди в сочетании с красивой блузой с пышными рукавами станет отличным вариантом для создания делового образа. Такой наряд отлично подойдет для офисного стиля.

Детский наряд

Из 70-х пришло несколько идей для детского наряда. Очень красиво и стильно смотрятся платья для девочек с интересными принтами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько вам нравится одежда в стиле 70-х годов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.