Благородный темно-синий или ярко-красный: ищем в своем гардеробе вещи самых модных цветов этой осени

В последнее время в фэшн-индустрии наметилась новая тенденция — некоторые тренды не спешат раствориться в новинках, а плавно перетекают в следующий сезон. А раз так, то не стоит торопиться обновлять гардероб на осень. Вполне возможно, что среди вещей весеннего сезона еще найдется пара-тройка подходящих нарядов.

Что носить осенью 2020 года

Сложившуюся ситуацию многие эксперты объясняют по-разному. В текущем году весь мир переживал пандемию, и отрицать ее влияние на все стороны жизни (в том числе и на моду) было бы глупо. Однако, пересматривая модные показы прошлых лет, можно заметить, что некоторые тренды все же повторяются. Так, в осенне-зимней коллекции часто можно заметить пальто того же кроя, который был популярен весной. То же можно сказать и о цветовой палитре.

Едва ли стоит удивляться такому повороту, ведь сейчас многие стремятся к сокращению отходов. Повышенным спросом пользуются вещи и аксессуары, которые могут использоваться несколько сезонов подряд.

Это вовсе не говорит о том, что мода на осень 2020 года полностью повторяет весенние показы. Однако несколько трендов все же сохранилось. Это по большей части касается цветов и оттенков в образе.

Женщина в красном

Если в вашем гардеробе есть одежда или аксессуар красного цвета, смело готовьте его к осенним дням.

У многих модных домов в коллекциях наступающего сезона было представлено множество изделий в красном цвете. Это и длинные платья с бахромой, и всегда актуальные водолазки, и вместительные сумки, и сапоги с высоким голенищем.

Иными словами, любой look в присутствии красного цвета только выиграет.

Желтый

Даже самый скучный и чопорный наряд с желтыми деталями предстанет перед вами в совершенно новом прочтении. Яркий цвет напомнит о летних солнечных днях и обязательно поднимет настроение.

Возможно, многие еще весной успели приобрести модный шарфик или сумку лимонного или горчичного оттенка. Если нет, обязательно присмотритесь к таким вещам. Однако помните: желтый не такой универсальный, как красный, и подходит он далеко не всем.

Чтобы выбрать “свой” модный цвет для осени-2020, придется немало постараться.

Роскошный бежевый

Одежда в оттенках бежевого всегда выглядит элегантно и дорого, причем вне зависимости от того, где эта одежда приобреталась: в модных бутиках или на масс-маркете. Еще одно преимущество состоит в том, что бежевый цвет уже смело можно отнести к классике, поэтому блузка, брюки или пальто в нежных нюдовых оттенках прослужат еще не один сезон и при этом будут выглядеть свежо и стильно.

Тотал-лук в этой цветовой гамме выглядит органично, однако лучше все же “разбавить” бежевый ярким аксессуаром, например, сумкой, платком или головным убором.

Темно-синий

Кому-то такой цвет может показаться скучным, однако это далеко не так. Приближенный к черному, этот цвет все же отличается большей мягкостью.

При этом он полностью сохранил универсальность темного оттенка. Из такой ткани одинаково удачно получаются как протокольные костюмы, так и роскошные нарядные платья.

Если же это оттенок слишком трагичный, присмотритесь к сумочкам или сапогам этого цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Одежду какого модного оттенка вы бы с удовольствием носили осенью 2020
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.