Безумный Шляпник

Безумный Шляпник - одна из самых известных ролей Джонни Деппа. Этот персонаж появился в серии фильмов "Алиса в Стране чудес" и был высоко оценен зрителями. Безумный Шляпник и Алиса переживают множество интересных приключений. Именно этот персонаж помогает ей понять, что она должна победить злую королеву. С момента выхода фильма популярность косплея в роли Безумного Шляпника взлетела до небес. Взгляните на фото выше. Стиль костюма, сумасшедшие оранжевые волосы и узнаваемая шляпа делают этот косплей невероятно похожим на оригинал!

Капитан Джек Воробей

Давайте будем честны. Самый любимый персонаж всех, кто посмотрел любую часть "Пиратов Карибского моря", это капитан Джек Воробей. Это вполне объяснимо, ведь именно от него мы слышим самые веселые шутки. Именно он генерирует самые озорные идеи. Один из поклонников актера (на фото выше) смог бы сыграть капитана в ремейке. Никто не заметил бы подмены!

Суини Тодд

Музыкальный фильм ужасов "Суини Тодд" был выпущен в 2007 году. Джонни Депп снялся в роли Бенджамина Баркера. Когда у него отняли все, что ему дорого, он начал называть себя Суини Тоддом. Он открывает парикмахерскую и убивает всех своих клиентов опасной бритвой. Так он мстит тем, кто причинил ему зло. Многие поклонники фильма ежегодно пытаются превзойти друг друга своими косплеями. Но один из них действительно поразил всех. Он вполне мог сойти за настоящего демонического цирюльника.

Вилли Вонка

Стрижка до плеч, белые солнцезащитные очки и немного безумное выражение лица делают этот косплей невероятно похожим на персонажа Джонни Деппа из фильма Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика", который вышел на экраны в 2005 году.

Эдвард Руки-ножницы

Все поклонники Джонни Деппа согласятся с тем, что Эдвард Руки-ножницы - один из самых трогательных его образов. Этот фильм представляет собой современную историю о Франкенштейне. Эдвард (герой Джонни Деппа) просто хочет быть любимым. Судя по фотографии выше, косплей так похож на оригинал, что его автор легко может сойти за настоящего Эдварда и заставить поклонников фильма поверить, что сказка стала реальностью.

Барнабас Коллинз

"Темные тени" - один из многих фильмов, в которых снялся Депп. Режиссером был Тим Бертон. Барнабас Коллинз разбил сердце одной ведьмы еще в 18 веке, а потому был проклят. Теперь он - бессмертный вампир. Он просыпается и понимает, что сейчас 1970-е годы. Ему приходится иметь дело со своей новой семьей. Любители косплея были в восторге от этого образа. У многих получилось выглядеть точно так же, как Джонни.

Тонто

В "Одиноком рейнджере" Депп играет индейца по имени Тонто. И пусть сам Джонни Депп не в восторге от этой роли, зато любителям косплея Тонто очень понравился. Вам нужны доказательства? Просто посмотрите на фото выше.

Икабод Крейн

Главное действующее лицо фильма "Сонная Лощина" - Икабод Крейн, офицер полиции, который был направлен в небольшое поселение под названием Сонная Лощина, чтобы разобраться с загадочными смертями. Ленту снял режиссер Тим Бертон. В данном случае на лице Джонни Деппа нет огромного количества грима. Это делает косплей персонажа сложнее. Но один из поклонников точно с этим справился!

Гриндевальд

Депп вывел свою актерскую карьеру на новый уровень, когда снялся в роли Гриндевальда в серии фильмов "Фантастические твари". Действие фильмов происходит во вселенной Гарри Поттера. Гриндевальд - один из самых могущественных волшебников, разумеется, после Дамблдора.

Этот популярный персонаж интересен любителям косплея, однако далеко не у всех получалось выглядеть похоже. Однако парень на фото с этим справился. У него даже есть волшебная палочка, которую в фильме Гриндевальд украл у Дамблдора.