10 готовых стильных образов на осень: женственно можно выглядеть даже в теплом свитере и без каблуков (фото)

Вы тоже считаете, что женственно можно выглядеть только в платье и на каблуках? Сейчас мы развенчаем это представление. Предлагаем вашему вниманию несколько готовых образов на предстоящую осень, в каждом из которых присутствует теплый свитер, но нет каблуков.

Свитер + юбка

При правильном подборе элементов лука почти любая юбка будет прекрасно сочетаться с кроссовками или ботинками на низком ходу. Очевидные примеры - на фото.

А как вам такой шик со свободным свитером красного цвета и юбкой с модным леопардовым принтом? Мне кажется, смотрится очень женственно, и кстати, каблуки здесь вообще были бы лишними.

А вот еще один вариант нежного лука, который преобразит любую молодую девушку. Мятные оттенки будут гармонично сочетаться с белыми кедами, как в предыдущем случае.

Стильный и очень свободный джемпер прекрасно дополняет джинсовую юбку миди, крой которой, кстати, очень модный в этом сезоне. Под этот образ просятся либо черные ботинки на низком ходу, либо старые добрые кроссовки, но никак не утонченная шпилька. И тем не менее он смотрится женственно.

Свитер + брюки

Знаю, что многие не представляют, как можно носить брюки без каблуков, поэтому считают офисный стиль очень скучным. Обратите внимание на образ ниже, в котором очень выигрышно смотрится ремень. Только посмотрите, как стильно он обыгрывает заправленный в брюки теплый кардиган. Думаете, этот комплект будет плохо смотреться с кроссовками? Мне кажется, это идеальный образ, но только в том случае, если отдать предпочтение укороченным брюкам.

И вот еще один вариант стильного лука с использованием брюк, на этот раз светлых. Обратите внимание на удобную и модную в 2020 году обувь молочного цвета. Женственно? Думаю, очень.

Свитер + джинсы

И наконец, посмотрите, какие стильные, но женственные образы можно создавать с джинсами. На фото ниже вы, конечно, не увидите свитера, но его заменяет плотная и свободная рубашка, одетая поверх боди (вместо него может быть любая базовая майка или футболка). Оцените, как стильно такой комплект сочетается с черными ботинками на низком ходу.

А вот еще один яркий пример женственного образа с теплым свитером и без шпилек. Обратите внимание на очень нежный акцент - платочек, которым декорированы волосы девушки. И посмотрите, сколько женственности добавляет созданному образу стильная сумочка.

Белый низ и подобранные в один тон элементы верха. Сочетание коричневого и белого смотрится очень ярко, свежо и стильно. Обратите внимание на выигрышный акцент - коричневый ремень, который придает форму объемному свитеру. Без него этот образ смотрелся бы не так эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы носите обувь на каблуке? Разделяете ли вы мнение, что и без нее можно выглядеть очень женственно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.