Элегантные наряды для осени, которые можно легко повторить: для тех, кто не хочет сильно наряжаться, но при этом все равно желает выглядеть стильно

Мы видим множество красивых образов на просторах Интернета, но их большая проблема в том, что повторить такой наряд не очень-то и просто. Поэтому мы составили список элегантных образов на осень, которые легко можно воссоздать.

Твидовый жакет + белая футболка + джинсы "бойфренды" + туфли с открытой пяткой

У многих дизайнеров осень ассоциируется с женственностью. А вы легко сможете повторить образ Меган Маркл, если у вас есть твидовый жакет, обувь на плоском ходу и джинсы свободного кроя.

Плюшевый жакет + черная водолазка + джинсы скинни + лоферы

Самая большая тенденция в верхней одежде последних двух лет никуда не денется: модницы не хотят отказываться от уютных шубок-тедди. Вы можете сочетать самую теплую вещь осени с классической базой и красивыми аксессуарами. Поверьте, вам захочется носить эти вещи везде.

Юбка-миди + свитер + ботинки + поясная сумка

Поясные сумки не теряют своей актуальности, особенно новые модели с цепочкой вместо ремня. Конечно, в такую сумку мало что влезет, зато выглядит она очень стильно. Сделать образ более элегантным поможет плиссированная юбка-миди, уютный свитер и любимые ботинки на каблуках.

Черные джинсы скинни + пиджак в клетку + массивный трикотаж + сабо

Клетчатый пиджак - модный предмет гардероба, который отлично вписывается в осенний гардероб. Носить его можно поверх грубого трикотажного свитера. Так ваш образ будет максимально уютным.

Нейтральный брючный костюм + сумка из змеиной кожи + яркие туфли

Сейчас девушки стараются быть сильными и независимыми, занимают руководящие должности, которые требует соответствующего внешнего вида. Тут идеально впишется брючный костюм классического кроя.

Важно выбирать вариант по фигуре. Брюки и жакет должны быть свободными, а сделать образ более ярким поможет необычная сумка и туфли контрастного цвета.

Свитер с принтом + джинсы скинни + ботинки в стиле вестерн + шляпа с широкими полями

Свитер, узкие джинсы и ботильоны - это, вероятно, комбинация, которую вы и все остальные барышни в мире носят с первого сентября по конец ноября в течение уже десятка лет. Вы можете усовершенствовать образ свитером с принтом, ботинками в западном стиле и шляпой.

Пальто с животным принтом + рубашка + черные скинни + лоферы

Анималистический принт все прочнее "сидит" в наших гардеробах. А такое пушистое пальто, как на фото выше, станет самой любимой вещью этой осени. Сочетайте такую верхнюю одежду с рубашкой и джинсами-скинни.

Мини-платье с длинным рукавом + сапоги + повязка на голову

Осенью многим барышням, которые любят носить платья, приходится надевать колготки, а это абсолютная головная боль. Но, к счастью, они нам больше не нужны, ведь дизайнеры подарили нам сапоги выше колен. Идеальный вариант для дам, которые любят носить платья осенью.

Такие сапоги не только согревают ваши ножки, но и выглядят очень стильно. Даже самые коротки ноги в такой обуви будут казаться куда более длинными. Получается, что простой и стильный образ можно создать всего при помощи двух элементов гардероба: сапоги и платье. Это идеальный вариант для тех, кто не любит тратить "кучу" времени на сборы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.