Белая футболка в моем гардеробе всегда есть. Я просто знаю, с чем ее носить, чтобы всегда выглядеть стильно

Гардероб — это настоящий темный лес. У вас может ломиться шкаф от платьев и других нарядов, но вы все равно не будете знать, что надеть. Любой стилист посоветует вам начать с покупки базовых вещей. Для меня такой является белая футболка, которую можно сочетать абсолютно с любыми нарядами. Рискну предположить, что белую футболку я надеваю как минимум три-четыре раза в неделю. Кому-то такой предмет гардероба может показаться скучным, но я уверена, что он просто недооценен. И я вам докажу, что белая футболка — универсальная и красивая вещь.

Как носить белую футболку?

Под классический костюм совсем не обязательно надевать белую блузку, футболка такого же цвета будет смотреться не менее идеально.

Белая футболка и юбка в мелкую клетку - отличный вариант для создания летнего ансамбля.

Белые футболки также могут быть отличным вариантом для модного «наслаивания» одежды. Попробуйте надеть белую футболку под прозрачный топ.

Белая футболка отлично сочетается не только с пиджаком и брюками, но и с мини-юбкой. А если вы наденете кроссовки вместо каблуков, то ваш образ станет еще более стильным.

Одно из самых классических сочетаний — это белая футболка под юбку с цветочным принтом. Это надежная комбинация, которая идеально подходит для пикника, похода на свидания или на работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.