Полный капсульный гардероб на эту осень: лучшие тренды, которые подойдут обычным девушкам и женщинам

Вот и закончилось лето, и хотя дни еще очень теплые, по утрам и вечерам уже чувствуется дыхание осени. Пришло время подумать о смене гардероба. Осень – это прекрасное время для экспериментов: вы можете использовать некоторые из новых тенденций, создав осенний капсульный гардероб — базовый комплект одежды, выдержанный в определенном стиле и цветовой гамме.

В этом обзоре мы представим вам лучшие вещи, которые могут добавить в свой гардероб совсем юные девушки и взрослые женщины, чтобы создать легкие и стильные образы нынешней осенью. Обратите внимание на осенние цвета, новые фактуры, уютный трикотаж и клетку. Смешайте некоторые из последних осенних тенденций с вещами, которые уже есть в вашем шкафу. Создание базового комплекта одежды позволит вам легко собирать каждое утро стильные образы. Сделать это совсем несложно: прислушайтесь к советам дизайнеров.

Сочетайте летнюю одежду с осенними нарядами

В одночасье погода не изменится, поэтому в первый осенний месяц можно сочетать летнюю одежду с более теплыми вещами, чтобы найти идеальный образ. К примеру, летняя юбка прекрасно смотрится с ботильонами и теплым свитером.

Создавайте многослойные комплекты

Даже когда вы одеваетесь по погоде, вам совсем необязательно отказываться от собственного стиля в зависимости от времени года. Если летом вы любите романтические платья макси с цветочным принтом, можно просто добавить несколько слоев, чтобы они подходили для осени.

Это может быть пиджак, шляпа и ботинки для прохладной погоды.

Новые фактуры

Осень – это прекрасное время для того, чтобы поиграть с различными фактурами: шерстью и кожей, принтами рептилий. На следующем фото модель сочетает кожаные брюки с уютным свитером и ботильонами из фактурной змеиной кожи.

Этот образ можно немного изменить, используя свитер другого силуэта и удобные кеды.

Капсульный гардероб на осень 2020-го

Сейчас, когда вы обдумываете свой осенний гардероб, важно понять, что для вас означает осенняя одежда, что лучше всего подходит для вашего стиля и образа жизни. Вам потребуются новые вещи, отражающие последние тенденции, с вещами, которые никогда не выходят из моды.

Осенние топы

К ключевым тенденциям осени нынешнего года относят рукава с буфами и глубокие насыщенные оттенки, фиолетовый, к примеру. Вы можете подумать о поиске классических форм в модных цветах, а также использовать наряды, неподвластные времени, которые уже есть в вашем гардеробе.

Это могут быть рубашки на пуговицах, юбки с запахом. Посмотрите, как интересно смотрится комплект из классической джинсовой рубашки на пуговицах и юбки с леопардовым принтом, которая идеально подходит для осени. Наряд можно дополнить короткими ботиночками или кроссовками и сумкой через плечо.

Свитера и кардиганы

Осенью 2020 года на подиумах было представлено много красивых моделей бордового цвета, но были и более нежные оттенки, такие как пастельно-розовый. Демонстрировались на подиумах и монохромные пальто и свитера. Кроме того, следует уделить внимание драпировке, которая всегда смотрится эффектно и будет оставаться в тренде долгие годы.

Посмотрите на сочетание розового свитера и юбки с ретропринтом, контрастными колготками, высокими ботинками и подвеской.

Куртки и пальто

Осенью вряд ли можно обойтись без пальто. Оно обязательно должно быть в вашем гардеробе. В этом сезоне в моде длинные модели под пояс, популярны клетка и полоска, но изюминкой этого сезона станут накидки. Это отличный демисезонный элемент, который согреет вас, когда лето уступает место осени.

Классическое серое шерстяное пальто с запахом можно дополнить черными узкими джинсами и ботильонами с животным принтом. На голову можно надеть шерстяную повязку, которая защитит от ветра.

Джинсы и брюки

Сегодня многие женщины, независимо от возраста и комплекции, предпочитают носить джинсы и брюки вместо юбок и платьев, особенно когда погода прохладная. Скинни используются уже много лет, но и сегодня они по-прежнему популярны. Они незаменимы при создании многослойных комплектов с топами и длинными туниками из трикотажа.

Такой наряд можно дополнить ботинками, которые уже долгое время ждут своего часа в вашем шкафу. В этом сезоне будут очень популярны брюки в клетку. Они станут неизменным атрибутом осени. Кроме того, это отличное время, чтобы добавить в свой гардероб другую фактуру, к примеру, кожу.

Платья и юбки

Ранней осенью вы можете продолжать носить свои любимые летние платья, добавив к ним колготки или легинсы и надев сверху кардиган или жакет. Кроме того, вы можете побаловать себя одним из главных трендов осени, к примеру, платьями и юбками глубокого сливового оттенка.

Макси-платье можно носить летом с сандалиями, а осенью переключиться на балетки или короткие ботиночки.

Обувь для осени

Модные дизайнеры утверждают, что осенью пара коротких ботинок до щиколотки и пара сапог до колен отлично подойдут практически ко всем нарядам. Кроме того, вы можете добавить к своей обуви некоторые модные элементы: банты и цепочки.

К примеру, ярко-оранжевый блейзер прекрасно сочетается с коричневыми ботильонами.

Осенние аксессуары

Ни один создаваемый образ не будет завершенным без модных аксессуаров. Добавьте к своему наряду шарф и соответствующие украшения. Не менее важны для завершения образа и правильно подобранные сумки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие осенние комплекты понравились вам более других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.