Яркие сапоги выше колена, платья с принтами в народном стиле, бархат, вельвет, блузки-бохо и юбки-миди: мода 70-х создала тренды, которые и сегодня на пике популярности

В 70-х годах было создано множество различных модных тенденций, которые актуальны и сегодня. Однако далеко не многие понимают, что носят тренды 70-х годов. Стоит подумать о нынешней одержимости платьями с принтами в народном стиле, яркими ботинками выше колена, блузками в стиле бохо, вельветом и бархатом, юбками-миди и многими другими предметами гардероба.

В то время как 70-е возвращаются на подиум каждые пару сезонов, в гардеробе модниц всегда есть намек на эту эпоху, стоит только присмотреться. Стоит подумать о знаменитых дизайнерах, которые навсегда вошли в давнюю историю 70-х годов, в частности, таких как Карл Лагерфельд, Ив Сен-Лоран, а также Диана фон Фюрстенберг. Это также было время, когда мода на массовом рынке была более доступной.

В этот достаточно гламурный период появилось множество незабываемых громких икон стиля. Стоит только вспомнить Фэрру Фосетт, Дайану Росс, Дебору Харри, Шер. Если вам нравится стиль "королев диско", хиппи, панков, рокеров или ретро, то стоит обратить внимание на одежду 70-х. Посмотрев современные тренды, можно узнать о том, что сейчас модно и стоит для себя приобрести, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

Джинсовое структурированное платье-рубашка (главное фото)

Джинсовое платье продолжает пользоваться большой популярностью, так как оно выглядит стильно, модно и просто неповторимо. Независимо от того, выбираете ли вы для себя короткий и дерзкий наряд с подходящей обувью на платформе, выполненной в стиле 70-х годов, или предпочитаете что-то более простое и скромное, в любом случае можно подобрать для себя желаемый вариант. Стильное джинсовое платье позволяет вам всегда выглядеть просто невероятно.

Бандана с принтом

Очень красиво выглядит образ принцессы Анны в 70-х годах. Это один из любимых многими образов, так как можно сказать, что она настоящая икона стиля. В 70-х годах принцесса носила банданы с различными принтами.

Они актуальны в 2020 году. Кроме того, из ее образа современным модницам можно почерпнуть огромные цветочные принты, лиф со сборками, а также широкие воздушные рукава. Все это актуально и в наши дни.

Макси-платье

В 70-е годы большой популярностью пользовались платья-макси ярких цветов с элементами вязки крючком. Посмотрев на этот наряд, можно увидеть, как гармонично в нем сочетаются две наиболее модные и популярные тенденции.

В 2020 году мода на такие наряды снова возвращается, поэтому можно смело выбирать для себя длинные платья ярких и привлекательных оттенков.

Красивое и стильное платье

Стильное, модное и красивое платье с цветочным принтом время от времени находится в центре внимания. В 2020 году такой наряд будет просто незаменимым предметом гардероба в арсенале совершенно каждой женщины. Увидеть то, насколько красиво и стильно смотрится платье с цветочным принтом, можно посмотрев на фото девушки в таком наряде 1973 года.

Дополнить свой образ можно при помощи жемчужных украшений. Это одна из модных ювелирных тенденций, которая обязательно появляется каждое десятилетие. К платью отлично подойдут жемчужные серьги.

Брючный костюм

В последнее время брючный костюм становится все более популярным, модным и стильным предметом гардероба. Сейчас можно встретить множество различных моделей брючных костюмов, которые сочетаются с различными топами и блузами.

В 70-х годах также достаточно популярными были брючные костюмы, достаточно только посмотреть на эффектный наряд, дополненный красивой и модной шляпой и перчатками.

Стильное платье с запахом

В 2020 году большой популярностью начали пользоваться стильные и привлекательные платья с запахом, которые помогают подчеркнуть талию и акцентировать внимание на груди.

В 70-х годах также были популярными эти модели. Очень красиво выглядит зеленое платье с запахом в цветочек, которое станет отличным вариантом на лето или раннюю осень. Под этот наряд нужно подобрать соответствующие туфли. Такое платье подойдет под любую фигуру.

Яркие сапоги выше колена

Есть несколько достаточно интересных и стильных нарядов, которые можно надеть как на работу, так и на романтическое свидание. К таким предметам гардероба можно отнести высокие яркие сапоги, которые будут служить самым настоящим украшением и дополнением образа.

Очень красиво смотрится мини-юбка в сочетании с классической рубашкой, длинным пальто и сапогами выше колена. Эта обувь на среднем каблуке не только соответствует всем современным требованиям, но при этом имеет красивый белый цвет, что делает ее вдвойне желанной.

Атласное платье

Обтягивающее атласное нюдовое платье пользовалось большой популярностью на протяжении всего 20-го века. Однако в классической атласной комбинации наряда 70-х годов есть что-то просто невероятное и особо привлекательное. Это именно то, что будет достаточно актуальным для вечеринок в 2020 и 2021 году.

Выглядит такой наряд очень стильно, изысканно, а также помогает сделать образ просто невероятным. Однако стоит учитывать и то, что облегающее длинное платье-макси отлично смотрится только в случае наличия идеальной фигуры.

Стильный свободный костюм-оверсайз

В 70-х годах популярностью пользовались костюмы в стиле оверсайз. Они снова вернулись в моду в 2020 году. Так, например, очень красиво смотрится наряд светло-голубого цвета в сочетании с белым топом и кроссовками. Этот вариант костюма просто прекрасно подойдет в качестве офисного стиля.

Кроме того, в нем можно чувствовать себя максимально комфортно. Однако стоит учитывать, что костюмы большого размера стоит выбирать для себя лишь стройным девушкам. Для обладательниц пышных женственных форм есть вероятность выглядеть еще больше.

Наряд с перьями

Наряд в стиле бохо с перьями пользовался большой популярностью в 70-х годах и остается актуальным в наше время. Красивая и модная туника, украшенная перьями в сочетании с брюками-кюлотами и соответствующим шарфом, выглядит очень гламурно.

Этот наряд просто отлично подойдет для вечеринки. Такой стильный образ в сочетании с красивыми сандалиями или туфлями и пальто выглядит очень круто, что можно увидеть на снимке 1974 года.

В таком наряде вы совершенно точно сможете стать настоящей королевой диско. Перья являются модной тенденцией 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся наряды в стиле 70-х годов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.