Серо-угольный и синий кобальт: расцветки одежды, которые подходят любому оттенку кожи

Есть определенные цвета, которые подходят для любого оттенка кожи. Выбирая для себя такой тон, можно быть совершенно точно уверенным в том, что вы сможете подобрать идеальный вариант одежды, чтобы чувствовать себя максимально уверенно и привлекать всеобщее внимание. Вот несколько таких цветов.

Темно-синий

Это элегантный классический цвет. Он идеально сочетается практически с любыми оттенками кожи. Именно поэтому можно легко подобрать для себя подходящие предметы гардероба. Для офиса отлично подойдет темно-синий пиджак или платье.

Изумрудный

Это один из тех цветов, который подходит для всех оттенков кожи. Топ изумрудного цвета лучше всего смотрится с темной одеждой снизу, например с черной юбкой-карандаш или темно-синими джинсами.

Серо-угольный

Серый – нейтральный цвет, который является хорошей альтернативой черному. Его можно легко сочетать с совершенно любыми оттенками. Однако стилисты рекомендуют выбирать тон древесного угля, так как светлый цвет может сделать светлую кожу более блеклой, а темные тона придают коже сероватый оттенок.

Серо-угольный отлично подходит ко всему, от платьев до спортивной одежды, поэтому станет отличным вариантом для всех, кто ищет нейтральные тона для своего гардероба.

Фуксия

Это смесь темного и светлого цветов, поэтому прекрасно сочетается с большинством оттенков кожи.

Фуксия не слишком яркая, чтобы затмить тон вашей кожи, но вместе с тем поможет выделить его и подчеркнуть. Этот цвет прекрасно сочетается с нейтральными цветами, например, такими как белый и бежевый.

Синий кобальт

Этот цвет прекрасно подходит для любого сезона и является обязательным элементом каждого гардероба. Отлично сочетается кобальтово-синяя юбка с белой блузкой или кобальтово-синий пиджак с узкими джинсами и ботильонами.

Зеленовато-синий

Это смесь синего и зеленого. Осенью можно приобрести платье этого оттенка, и вы будете выглядеть просто невероятно на вечеринке.

Фиолетовый

Это сочетание красного и синего цвета. Яркий фиолетовый цвет прекрасно сочетается с различными оттенками и подходит для всех тонов кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.