Какие цвета в одежде будут в тренде этой осенью и зимой: модная подборка

Одним из основных цветов осени/зимы 2020/2021 будет желтый с лаймовым подтоном. Кроме того, есть некоторые другие цвета и оттенки, которые будут в моде и на которые стоит обратить внимание, подбирая для себя предметы гардероба. Вот несколько модных и стильных тонов.

Желтый с лаймовым оттенком

С яркими и насыщенными цветами в гардеробе можно экспериментировать не только летом. Их можно легко сочетать с другими вещами в своем осеннем гардеробе. Можно надеть классическую рубашку и пиджак с ботфортами и сумкой желто-лаймового цвета.

Огненно-красный

Вещи такого оттенка точно не оставят вас незамеченной. При этом они отлично впишутся в осенний пейзаж. Трикотажное платье насыщенного красного цвета может стать лучшим выбором для осеннего гардероба.

Классический синий

Благородный синий цвет мы любим за то, что он одинаково хорошо подходит для дневных прогулок и вечернего выхода. Не стоит ограничивать себя одной вещью классического синего оттенка. Стоит присмотреться к монохромному брючному костюму, к платью и сумке этого модного цвета.

Свинцовый

Среди основных цветов осени/зимы 2020/2021 стоит выделить серый. Это универсальный оттенок, который никогда не выходит из моды и прекрасно сочетается с любыми другими. Особенно безупречным является сочетание серого с белым.

Оливковый хаки

Если и есть цвет, который модницы по всему миру считают просто незаменимым, так это хаки. Осенью 2020 года популярностью будет пользоваться хаки с оливковым подтоном. Сумки, брюки, блузы, шляпы и ботинки такого цвета лучше всего сочетать с белыми, черными или коричневыми вещами.

Янтарный

Согревающие оттенки жженой карамели и арахисовой пасты переходят из сезона в сезон, не теряют своей актуальности. Этой осенью стоит выбрать для себя наиболее трендовый оттенок оранжевой палитры – янтарный.

Пыльно-розовый

Создать романтический и воздушный образ, напоминающий о лете, позволит пыльно-розовый цвет. Он отлично дополнит модные цвета осени 2020 года. Чтобы вы ни выбрали – топ, брюки или туфли этого оттенка, вы точно будете в тренде.

Песочный

Этот цвет менее заметный, но с ним можно создать просто невероятный образ в песочной гамме. Уютный вязаный кардиган, брюки со стрелками, трикотажное платье или сумка красивого песочного оттенка – все это станет отличным вариантом для осени.

Ультрамариновый зеленый

Всем, кто хочет выделиться из толпы, стоит включить в свой осенний гардероб модное пальто ультрамариново-зеленого цвета. Беспроигрышным вариантом также станут аксессуары этого насыщенного оттенка.

Оттенок миндального масла

Все те, кто предпочитает вещи светлой нейтральной палитры, точно оценят оттенок миндального масла. Он отлично подойдет в качестве осеннего варианта. Этот цвет прекрасно сочетается с золотыми украшениями и универсальными вещами из базового гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие цвета в гардеробе вы предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.