Модные тенденции на осень-2020: как приспособить толстовку к разным стилям

Осень в самом разгаре, а значит, сезон толстовок официально открыт! Возможно, это самый неожиданный маст-хэв года. Многие розничные торговые марки и дизайнерские бренды придают новый вид этой повседневной одежде. Спортивная одежда снова вернулась в моду. Толстовку можно надеть не только на тренировку, но и на важное мероприятие, и даже в офис.

Различные варианты образов с худи

В нынешнем сезоне дизайнеры преподнесли худи в качестве универсального предмета гардероба. Толстовка одинаково органично и стильно смотрится поверх спортивных штанов и женственного воздушного платья.

Толстовки и шорты

Можно носить худи с шортами. Все, что вам нужно, чтобы выглядеть стильно, - это уверенность в собственной привлекательности. Отдавайте предпочтение облегающим шортам. Мешковатые вещи носить с худи категорически не рекомендуется.

Дизайнеры советуют выбирать шорты и толстовку нейтральных оттенков без сумасшедших и броских принтов и ярких логотипов. Дополнить образ и сделать его гармоничным можно с помощью классных кроссовок, которые также пользуются огромной популярностью, туфель-лодочек и даже модных босоножек с манжетами на щиколотке.

Дизайнеры советуют отказаться от мешковатых свитеров и шлепанцев. Шорты и толстовка идеально подойдут для создания модного повседневного образа. Однако для походов на работу или вечеринку он вряд ли подойдет.

Толстовки и джинсовые куртки

Это одна из самых популярных комбинаций у женщин. Джинсовая ткань и худи подобны молоку и кофе. Если говорить о цветах, то все зависит от личных предпочтений и воображения. Это может быть классическая синяя или черная джинсовая куртка, надетая поверх белого, черного, синего, красного, серого или любого другого цвета худи. Дополните образ черными укороченными джинсами и кожаными ботильонами, и вы получите универсальный лук.

Толстовки и кожаные куртки

Сочетание косухи и худи позволит создать модный байкерский образ, который подчеркнет силу женщины и ее индивидуальность. Дизайнеры советуют не бояться экспериментировать с цветами.

Толстовки и джинсы

Худи и джинсы - еще один базовый образ, который выглядит шикарно, уютно и комфортно. Тем, кто хочет подчеркнуть элегантность, дизайнеры советуют отдавать предпочтение нейтральным цветам. В качестве дополнения к образу эксперты рекомендуют использовать колье или любое другое стильное украшение.

Толстовки и спортивные штаны

С помощью толстовки и спортивных штанов можно создать стильный спортивный лук. Он подойдет для походов в лес, для пробежки холодным осенним утром и для обычной вечерней прогулки с друзьями.

Толстовки и юбки

Иногда нужно просто примерить что-то новенькое и освежить наряд. Любителям экспериментов дизайнеры советуют попробовать сочетание худи и юбки.

Толстовки и платья

Необычное сочетание толстовки и платья позволит создать не только стильный повседневный образ, но и праздничный лук. Однако дизайнеры советуют соблюдать сбалансированные пропорции.

Толстовки и рубашки

Вы можете надеть толстовку с капюшоном под рубашку или поверх нее. Если у вас рубашка с принтом или яркого цвета, эксперты советуют сочетать ее с худи нейтрального оттенка и наоборот.

Толстовки и блейзеры

Подобное сочетание вещей подойдет людям, у которых на работе установлен нестрогий дресс-код. Наденьте толстовку под пиджак и завершите образ брюками в мужском стиле или юбкой-карандаш и стильной парой каблуков.

Для создания стильного офисного образа дизайнеры советуют использовать приталенную толстовку с капюшоном нейтрального цвета.

Толстовки и пальто

Другое дело - худи с пальто. Держите под рукой эффектное пальто и носите под ним все, что захотите, в нашем случае это толстовка с капюшоном. Вы можете поэкспериментировать с моделью пальто.

Худи каких цветов стоит выбирать для создания гармоничных и стильных образов

Черная худи выглядит потрясающе с серым пальто, темно-синими джинсами и черными ботильонами, гармонично смотрится с черной кожаной курткой, черными джинсами и белыми кроссовками, с темно-синей джинсовой курткой и голубыми джинсами.

Красный - цвет любви и страсти! Он идеально сочетается с черным. Если вы отдаете предпочтение красной толстовке, дополните образ брюками и курткой темных или нейтральных цветов.

Серая худи хорошо смотрится с синими джинсами, белыми шортами, брюками цвета хаки, черной юбкой-карандаш и другими предметами одежды нейтральных оттенков.

С синими джинсами идеально сочетаются белые, кремовые, серые или бежевые худи. Если сомневаетесь, отдавайте предпочтение черным толстовкам. Точно не прогадаете.

Черные джинсы хорошо смотрятся с голубыми, светло-серыми, белыми, черными или яркими толстовками.

Толстовки черного, серого, зеленого, темно-синего и белого цветов подходят ко всему. Конечно, все зависит от того, с чем вы сочетаете худи.

Готовые образы с худи

Светло-серая толстовка оверсайз идеально сочетается с черными широкими брюками и босоножками на блочном каблуке черного цвета. Дополните этот наряд черными солнцезащитными очками геометрической формы и дизайнерской сумкой с ремешком-цепочкой.

Хотите отправиться в лес на прогулку? Если да, то для создания удобного и стильного образа наденьте черные резиновые сапоги, черные легинсы, длинную толстовку светло-серого цвета под стеганым черным жилетом и дополните лук очками-авиаторами и черной бейсболкой.

Кремовая бейсболка цвета хаки смотрится классно со светло-оранжевой укороченной толстовкой оверсайз, с черными зауженными джинсами с рваными коленями и белыми кроссовками.

Куртка с камуфляжным принтом смотрится стильно поверх серого худи в сочетании с черными скинни и белыми кроссовками. Хорошая комбинация для ленивых выходных в городе.

Бордовый пуховик оверсайз выглядит невероятно поверх белого худи, надетого на черную водолазку, в сочетании с черными кожаными узкими брюками и бордовыми кожаными армейскими ботинками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С чем вы предпочитаете сочетать толстовки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.