Готовим осенний гардероб. В этом году многие дизайнеры вдохновились коллекцией почти 40-летней давности

Лето подходит к концу, а потому мы все начинаем задаваться вопросом, что же стоит носить этой осенью. Мы ищем подходящие варианты в шкафах или отправляемся в поход по магазинам. В этом году вернулась мода 80-х. Многих дизайнеров вдохновили коллекции почти 40-летней давности. Это объемные вещи и мини-юбки. Для многих они ассоциируются с юностью, именно такие образы тогда были пределом мечтаний.

Цветовые решения

Осенний туалет будет хорошо коррелировать с богатой палитрой, которую демонстрирует природа. В моде будут приятные оттенки бежевого, кремового, кофейного и коричневого. Особое внимание уделяется оттенкам вишневого, винного, сливового, синего, оранжевого, желтого, синего, лилового. Осенью - зимой 2020 года как никогда актуальны принты. Поэтому смело носите крупную клетку, полосы или цветочные принты.

Конечно, не стоит забывать, что классические цвета всегда актуальны. Можно уверенно носить черные, белые и вещи телесных оттенков. Из самых актуальных материалов можно отметить кашемир, шерсть, бархат, кожу, замшу и, конечно же, мех, желательно искусственный. Видите, мода возвращается.

Выбираем обувь

Самый главный аксессуар для женщины - это туфли. Это элегантно, актуально во все времена и модно. Модная обувь играет важную роль в повседневной жизни и является не только ярким аксессуаром осени, но и функциональным элементом женского гардероба. Дизайнеры показывают нам, что спортивная обувь может быть элегантной и украшать собой наряд.

Многих женщин порадует новость, что спортивный стиль занял почетное место в гонке за лидерство. Кеды и кроссовки прекрасно сочетаются с повседневными нарядами. Но этой осенью выбор спортивной обуви настолько большой, что есть над чем подумать. Отличным вариантом станут сочетания натуральной кожи с глянцевыми, хромированными, черными или золотыми вставками. Такая обувь не только удобна и функциональна, она еще и очень красива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы собираетесь носить этой осенью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.