7 стильных осенних образов Кейт Мидлтон, которые мы тоже можем повторить

Кейт Миддлтон, как известно, носит все: от доступных модных брендов до дорогих вещей премиального класса. Но, как ни крути, именно ее осенний стиль выделяется из года в год среди других ее образов. Даже до того как стать официально королевской особой, Кейт Миддлтон всегда знала, как создать осенний модный образ.

Стильные осенние наряды

Герцогиня носила этот осенний образ в морском стиле еще в 2013 году. Уникальность его - в блейзере. Сочетание обуви на танкетке с полосатой футболкой может показаться более летним вариантом, но именно блейзер делает наряд идеально подходящим для осени.

Миддлтон надела это орехово-коричневое платье с принтом на благотворительную акцию в 2013 году. Шикарный образ дополнили замшевые сапоги на невысоком каблучке.

Хотя мы привыкли видеть Кейт Миддлтон в строгих костюмах и очаровательных платьях, герцогиня может выглядеть стильно и в более простой одежде.

Миддлтон, как мы видим, очень любит блейзеры и частенько носит их. Например, этот классический серый жакет с парой простых черных брюк и водолазкой Кейт надевала в 2018 году. И самый большой плюс в том, что они с каждым годом становятся все более популярными.

Миддлтон надела этот же серый жакет и на мероприятие в ноябре 2019 года. Она украсила его простым белым свитером и темно-бордовыми брюками.

Осень — время ярких красок

Герцогиня Кембриджская надевала этот праздничный образ на рождественскую вечеринку, но этот наряд наверняка вдохновит вас на то, чтобы обновить и ваш осенний гардероб.

Чтобы сделать образ более подходящим для осени, вы можете выбрать клетчатую юбку осенних цветов, таких как горчично-желтый, армейский зеленый или темно-бордовый, а не ярко-красный.

Этот осенний образ - один из самых знаковых в модный истории герцогини. Кейт надела зеленые брюки-кюлоты по последней моде, которые гармонично сочетается с бордовым вязаным свитером и туфлями такого же цвета. Идеальный осенний наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ Кейт понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.