"Волк с Уолл-стрит" и "Отряд самоубийц": 10 лучших нарядов Марго Робби, которые легко могут вписаться в современные тенденции стиля

Марго Робби за последние несколько лет определенно сделала себе имя. Вы наверняка знаете эту блестящую и красивую девушку как Харли Куинн из «Отряда самоубийц», и вы могли видеть ее в новом фильме «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Она также номинирована на премию Американской киноакадемии, так что можно с уверенностью сказать, что она стала настоящей звездой.

Конечно, эта разносторонняя и талантливая актриса убивает наповал практически в любой одежде и костюме. И если вам нужно вдохновение для гардероба, вот 10 лучших нарядов Марго из ее фильмов.

Голубое платье - «Волк с Уолл-стрит»

Марго Робби играет главную роль вместе с Леонардо Ди Каприо в этой блестящей криминальной драме-биографии. Конечно, в этом фильме она абсолютно безупречна, и определенно держит персонажа Лео в напряжении. Хотя из этого фильма можно было выбрать много довольно эффектных нарядов, это голубое стильное платье определенно является одним из фаворитов.

Черное и белое - «Однажды в Голливуде»

Это одна из новейших ролей Марго, где она играет Шэрон Тейт. Она снова работала вместе с Леонардо Ди Каприо и с Брэдом Питтом. Шэрон Тейт - будущая актриса, и Марго поражает нас всеми модными образами 90-х, Золотого века Голливуда, о котором рассказывается в этом фильме.

Только Марго могла надеть черную водолазку, белую юбку и белые ботинки и выглядеть так эффектно.

Пальто с меховым воротником - «Прощай, Кристофер Робин»

Марго выглядит совершенно потрясающе в этом фильме о реальной истории Кристофера Робина, и вам серьезно стоит задуматься о собственной версии этого пальто.

Актриса определенно помогла воплотить в жизнь эту классическую сказку, и весь ее гардероб из фильма идеален, даже если он не современный.

Кожаная куртка - «Фокус»

Этот фильм полон блестящих нарядов и позволяет Марго продемонстрировать свою внешность в более современном стиле.

В такой кожаной куртке с правильными аксессуарами каждая девушка будет выглядеть чертовски круто и совершенно великолепно.

Ресторанная униформа - «Конченая»

Хотя это может быть не тот наряд, который вы захотите украсть, это все еще один из самых милых нарядов, которые Марго Робби когда-либо носила. Этот фильм-нуар - не лучшая ее работа, но одежда, которую она носила во время него, - одна из лучших, которая у нее когда-либо была.

Харли Куинн - «Отряд Самоубийц»

Этот список был бы преступлением без этого культового костюма. Опять же, может быть, вы не захотите его позаимствовать, но он абсолютно завораживает. Марго Робби создана для этой роли, и это поняли многие зрители, ведь миллиарды людей нарядились в этого персонажа на Хэллоуин в 2016 году.

Белое платье - «Тарзан. Легенда»

Эта актриса очень талантлива, а ее разносторонность безгранична. Когда она играет вместе с Александром Скарсгардом классического персонажа Джейн Клейтон, Марго также ошеломляет всех нас одеждой, которую носит.

В этом белом кружевном платье она выглядит очень элегантно, и вам определенно захочется позаимствовать этот наряд.

Шуба - «Конченая»

От волос до черной помады и экстравагантной шубы Марго Робби - королева в этом фильме. Не каждая женщина сможет с такой же уверенностью носить подобный наряд.

Лаконичное платье - «Волк с Уолл-стрит»

Хотя на протяжении всего этого фильма Марго Робби носит множество экстравагантных платьев, это простое черное платье с лямками-цепочками стало фаворитом многих девушек. Это платье - величие 90-х, но оно будет выглядеть прекрасно даже в современном обществе.

Красное платье - «Фокус»

Вам, конечно, нужно что-то повседневное и милое, но вы просто не можете игнорировать это потрясающее огненно-красное платье. Такая роковая красотка определенно заслуживает уважения, убивая наповал своей уверенностью в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ Марго вы бы повторили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.