От сочетания оттенков зависит, будет ли образ выглядеть дорого и стильно: 6 удачных комбинаций для 2021 года

Нельзя отрицать, что многим нравятся нейтральные сочетания цветов и оттенков. Это всегда выглядит красиво, роскошно и дорого. Однако это не значит, что более смелые и яркие тона не будут смотреться так же роскошно и стильно. Сложность заключается в том, чтобы правильно определить, какие цвета сочетаются между собой, а какие нет. Чтобы найти идеальные цветовые сочетания, нужно время и много проб и ошибок. Однако если вы найдете лучший вариант, то всегда будете выглядеть просто идеально.

Сочетание разных и даже совершенно неожиданных цветов вместе – идеальный способ освежить свой гардероб в преддверии нового сезона. Отойдя от бежево-кремовой палитры, которая доминировала в наших гардеробах в прошлом году, многие дизайнеры и законодатели моды экспериментируют с новыми цветовыми сочетаниями. Вот некоторые лучшие цвета для зимы 2021 года.

Коричневый и лазурный

В прошлом году наблюдалась мода на коричневые оттенки. В 2020 году этот цвет присутствовал практически во всем, от аксессуаров до верхней одежды. В моде были всевозможные оттенки коричневого. В 2021 году можно несколько разнообразить свой наряд и придать ему особый шарм, просто добавив аксессуар красивого лазурного цвета.

Сиреневый и красный

Сиреневый оттенок был одним из самых популярных в 2020 году. Эта тенденция сохранится также и в этом году. Однако однотонный наряд может выглядеть несколько скучно.

Чтобы несколько его разнообразить, стоит подобрать элемент одежды или аксессуар красного цвета. Он будет идеально и очень гармонично сочетаться с сиреневым.

Горчица и ржавчина

Оранжевый и желтый вам могут показаться слишком яркими, и далеко не каждый сможет оценить такое цветовое сочетание.

Однако можно выбрать для себя более приглушенные варианты этих цветов, например, горчичный и ржавый. Никогда еще сочетание цветов не выглядело настолько роскошно.

Изумрудный и белый

Свежие и притягательные оттенки кристально белого и насыщенного зеленого всегда очень хорошо сочетаются.

Чтобы еще больше усилить притягательность образа, можно надеть черный кожаный ремень и подобрать такую же сумку.

Мандариновый и темно-синий

Сами по себе яркие оранжевые оттенки могут быть достаточно пугающими, так как они слишком насыщенные и не каждая девушка решиться создать с таким цветом однотонный наряд.

Однако если дополнить мандариновый темно-синим, то получается очень гармоничный образ.

Розовый и бежевый

Красивое, нежное и элегантное сочетание розового и бежевого цветов является самым шикарным способом передать пастельные тона.

Чтобы сделать образ еще более интересным, можно дополнить наряд туфлями со змеиным принтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое цветовое сочетание вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.