Пояс, бантик и не только: девять трюков, которые не требуют больших затрат, но сделают любой скучный образ трендовым и эффектным

Если вы не знаете, как создать свой собственный стиль и разнообразить повседневный образ, то стоит к одежде подобрать аксессуары, которые помогут выглядеть более притягательно и эффектно. Вот некоторые трюки, которые сможет применить каждая женщина, чтобы вдохнуть новую жизнь в любой наряд.

Добавить пояс

Надев пояс поверх пиджака, вы сможете подчеркнуть свои красивые формы и придать образу особую изюминку. Стоит постараться подобрать ремень к оттенку платья, чтобы создать максимально стильный и притягательный образ.

Использовать украшения для волос

Праздники подходят к концу, но все еще можно украшать свои волосы бантами и красивыми заколками, которые будут выглядеть очень стильно. Стоит добавить такие аксессуары, и вы сразу же почувствуете себя модной и гламурной.

Расстегнуть несколько пуговиц

Это может показаться незначительной деталью, однако если расстегнуть всего лишь несколько пуговиц, то вы сможете практически полностью изменить свой внешний вид. Будь то юбка на пуговицах или платье, стоит оставить несколько кнопок или пуговичек расстегнутыми, чтобы сделать образ более привлекательным и дерзким.

Надеть браслет

В 2021 году браслеты станут одной из самых значительных ювелирных тенденций. Чтобы это украшение выглядело еще более стильно и интересно, нужно надеть его поверх толстого трикотажного свитера.

Многослойный наряд

Чтобы освежить свой образ, стоит выбрать для себя многослойный наряд. Например, интересно будет смотреться однотонное платье миди без рукавов вместе с водолазкой с принтом зебры. Однозначно стоит попробовать такое сочетание.

Обновить свой наряд

Самый простой способ снова полюбить свои старые вещи – заменить пуговицы на кардигане или блузе на более интересные застежки. Также можно украсить одежду красивыми камешками. Вместо ремня можно надеть цепочку, которая позволит подчеркнуть талию.

Сочетать босоножки с носками

Сочетание носков и сандалий (или босоножек) не должно считаться пугающим или нелепым. Комбинация обуви с ремешками с простыми носками служит доказательством того, что можно легко и просто оживить свои привычные наряды. В итоге вы создадите современный и притягательный образ.

Интересное стилистическое сочетание

Если у вас есть классический костюм, который вы обычно сочетали с ботинками или туфлями, то стоит надеть вместе с ним пару высоких кроссовок. Это позволит создать стильный и непринужденный вид.

Надеть необычные колготы

Чтобы придать своему образу неповторимый шарм и шик, стоит надеть пару интересных и стильных колгот с рисунком. Можно выбирать не только черные, но и другие цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся эти идеи украшения образа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.