Модные и удобные фасоны рубашек в 2021 году, которые можно носить зимой с джинсами и брюками

Офисные рубашки уже не будут прежними в эпоху бодипозитива и удаленной работы из дома. Новые деловые сорочки становятся удобными, как пижама, а разнообразие моделей не уступает вечерним нарядам. Монохромная "гавайка", блуза-кимоно, трикотажное поло - показываем рубашки, которые выглядят актуально в 2021-м.

Облегающая сорочка

Секретное преимущество модели - эластичная ткань, благодаря которой рубашка становится удобной, как трикотажный лонгслив или хлопковая футболка. Интересной деталью является круглый воротник в стиле 1930-х.

Блуза оверсайз из фланели

Офисная блузка смотрится интересно благодаря сочетанию широкого покроя и укороченной длины. Плотный материал не мнется и позволяет сохранить аккуратный вид, даже если вы работаете из дома.

Поло с принтом

Сорочка с коротким рукавом и черно-белым рисунком выглядит как гавайская рубаха для минималистов. У вещи широкий покрой, что делает ее оптимальной одеждой для свободного времени. Монохромный цветочный принт выделяет этот дизайн из сотен других курортных рубах, украшенных пестрыми растениями и попугаями.

Блузка с запахом

Кремовый топ без пуговиц выглядит соблазнительно на фоне традиционных офисных топов и водолазок. Такая одежда пригодится не только на совещаниях по Zoom, но и для удаленных романтических свиданий.

Трикотажная рубаха с карманом

Мягкий материал и короткий рукав делают сорочку столь удобной, что носить ее можно даже дома - вместо хлопковой футболки или свитшота. Приглушенный серо-синий оттенок в моде и сочетается с большинством мужских штанов - от голубых джинсов до черных офисных брюк.

Блуза-кимоно

Покрой с запахом и широкими рукавами наполняет офисный топ изысканным восточным колоритом. Блуза-кимоно воплощает японский стиль и отношение к одежде: вещь должна мягко укутывать фигуру, превращая ее в предмет искусства.

Джинсовая сорочка

Свободная рубаха из голубого денима - отсылка к моде 80-х. Вещь создана для монохромных джинсовых комплектов и остается классикой повседневного американского стиля.

Блузка с воротником

Рубашка из гардероба школьниц-отличниц превратит вас в образец благопристойности, даже если сочетать ее с рваными джинсами. Обратите внимание на большой воротник в стиле Питера Пена: деталь стала хитом в модных коллекциях 2021-го.

Топ с объемными рукавами

Свободная блузка без застежки - комфортная альтернатива жестким рубашкам. Модным акцентом становятся широкие рукава в викторианском стиле, перехваченные манжетами. Персиковый оттенок наполняет вещь нежностью, не лишая ее элегантности, свойственной офисному гардеробу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель кажется вам наиболее привлекательной и удобной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.