Что купить на распродаже, чтобы выглядеть стильно в 2021 году: массивная подошва, шахматный принт и не только

Прошлый год был самым настоящим открытием в мире моды. Некоторые тренды в одежде останутся популярными в 2021-м. Именно поэтому можно приобретать эти предметы гардероба и аксессуары на распродажах, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. Вот несколько таких вещей.

Сапоги или ботинки на массивной платформе (главное фото)

Эта обувь буквально оккупировала гардеробы модных блогеров. Грубые и массивные ботинки созданы для суровых зим северных стран, так как можно комфортно себя чувствовать в них и в дождь, и в снег, и в слякоть.

Если вам сапоги кажутся слишком громоздкими, то стоит выбрать ботинки на тракторной подошве. Они практичные, удобные и в них присутствует частичка французского шика.

Белый костюм

С появлением пандемии коронавируса многие девушки начали выходить замуж в белом костюме вместо длинного свадебного платья. Сейчас у нас отменены шумные вечеринки и праздники, а вместе с ними и помпезные пышные наряды.

Все кто планируют выходить замуж в 2021 году, вместо свадебного платья могут выбрать брючные костюмы с жемчужными украшениями. Это выглядит скромно, сдержанно, но вместе с тем очень элегантно.

Розовый цвет в оттенке фуксия

Модельеры в последнее время обращают внимание на оттенок фуксии. В 2021 году это станет самой настоящей тенденцией.

Мы уже устали от большого количества пастельных тонов и спортивных костюмов, так что энергичный розовый – отличное цветовое решение, от которого мы ждем только приятных сюрпризов.

Ювелирные украшения

Красивый рельефный узор делает кольца сложными и привлекательными, чтобы ваши украшения всегда оставались в поле зрения окружающих.

Мода на массивные и широкие ювелирные изделия снова возвращается, только теперь это не цветочные кольца-бутоны, а фактурные украшения в стиле 1980-х годов.

Шахматные принты

Захватывающий сериал «Ход королевы» настолько поразил зрителей, что даже начал пользоваться популярностью шахматный принт. Ничего радикально нового.

Это та же клетка, но выполненная всего в двух цветах. Она выглядит более притягательно и современно, чем традиционная шотландка. Этот новый принт выглядит очень интересно и стильно.

Шарфы огромных размеров

В такой шарф можно закутаться буквально по пояс и не мерзнуть даже в кожаной куртке.

Правда, учитывая то, что для изготовления этого аксессуара требуется несколько метров натуральной шерсти, получается довольно дорогостоящее изделие. Однако комфорт того стоит.

Вязаные комплекты, состоящие из топа и кардигана

Вязаные "двойки" были очень популярными в 1950-х годах. Особенно стильно они смотрятся с юбкой миди с высокой талией. Можно найти пряжу любого оттенка - от пастельного до кислотного.

Рубашки вместо платьев

В 2020 году теплые рубашки покорили абсолютно всех, именно поэтому они останутся с нами и в 2021-м. Можно выбрать модель на один или два размера больше и носить как жакет и как платье вместе с леггинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие варианты одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.