Идеальная пара для модного пальто: идеи трендовых сочетаний с актуальной обувью

Пальто и теплые боты - не самый оригинальный зимний наряд, зато самый теплый. Идея доказала свою жизнеспособность поколениям модниц. Рассказываем, с какой обувью носить длинную верхнюю одежду в 2021-м, чтобы выглядеть современно и стильно.

Правь, Британия!

Клетчатый принт и ботинки на протекторной платформе - приметы лондонских панков и шотландских бунтарей. Сегодня вещи с британским акцентом смотрятся актуально в одном комплекте. Дополните образ для прогулок вязаной шапкой и сумкой-тоутом.

Черно-белое кино

Вещи делового стиля создают изысканный, дорогой имидж, если они выполнены в нейтральных цветах. Сочетайте белое пальто с черными сапогами на высоком каблуке. Откажитесь от цветных дополнений и принтов, чтобы подчеркнуть благородный минимализм комплекта.

Итальянский стиль

Пальто-халат из коричневой шерсти с поясом - классика зимней моды, созданная Домом MaxMara. Вещь обладает узнаваемым каноническим дизайном и ассоциируется с имиджем благополучной европейской женщины. Солидное пальто будет выглядеть модно, если носить его с джинсами и ботильонами на ранте.

Блестящая идея

Total look из лакированных вещей больше не кажется моветоном. Инфлюенсеры выгуливают глянцевые тренчи в компании такой же обуви. Секрет стильного образа - лакированные вещи должны быть разного цвета. В качестве аксессуара возьмите сумку из мягкой матовой кожи.

Скромное очарование

Объемное серое пальто, как у советского интеллигента, превращается в трендовый наряд, если комбинировать его с обувью для хайкинга и вязаной шапкой. Не забудьте добавить текстурированную сумку в качестве аксессуара.

Ностальгия по 80-м

Одежда для успеха - кашемировое пальто и строгая обувь - возвращается в модный гардероб. Актуально выглядит сочетание солидной верхней одежды и сапог с квадратным носом. В 2021-м статусные вещи сочетайте с джинсами.

С мехом по жизни

Дизайнеры вновь обращают внимание на женственные модели пальто: приталенные, длиной ниже колен и с пушистой отделкой на груди и рукавах. Носите такую одежду с обувью в дамском стиле - подойдут кожаные сапоги с высоким голенищем.

Опасная женщина

Кожаное пальто с отделкой "под крокодила" характеризует смелых модниц с независимым взглядом на стиль. Уравновесьте хищный характер вещи с помощью корректных белых ботильонов.

Нежный возраст

Мини-пальто с принтом под зебру напоминает об эпохе 60-х, когда юные большеглазые модели и короткие юбки совершили революцию в моде. Чтобы воссоздать имидж Катрин Денев и Брижит Бардо, дополните наряд высокими черными сапогами на устойчивом каблуке.

Дикий Запад

Отделка бахромой превращает классическое пальто в наряд индейской принцессы (или подруги ковбоя - кому как нравится). Одежду с этническим акцентом уравновесьте подчеркнуто современной городской обувью, например, сапогами из лаковой кожи на "шпильке".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какой обувью вы предпочитаете носить шерстяное пальто?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.