Камуфляж в гардеробе женщин за 50: пример того, что даже зрелые дамы могут позволить себе носить этот смелый тренд

Многие женщины воспринимают камуфляжную расцветку как что-то невероятно яркое и оригинальное. Стилисты думают иначе, ведь для них камуфляжная расцветка - это нейтральный цвет. И даже если вам уже за 50, это не значит, что вы должны отказываться от любимых вещей. Носите камуфляж и не стесняйтесь того, что это может выглядеть неуместно.

Как разнообразить женский гардероб камуфляжными нарядами

Черный пиджак, туфли-лодочки и серый кашемировый свитер с воротником под горло - это идеальный вариант для повседневной пятницы.

Этот наряд можно надеть как в кино, так и на рабочую вечеринку.

Верхняя одежда в паре с камуфляжными брюками

Для зимних вечеров вы можете сочетать между собой такие оригинальные вещи и аксессуары, как мотоциклетная дубленка, шляпа, которую можно отыскать в винтажном магазине, перчатки, кожаная сумка и ботинки. Большой плюс пальто, которое вы можете видеть на фотографиях, в том, что оно подходит как под юбку, так и под брюки.

Верхняя одежда - это тоже часть вашего наряда. Поэтому нужно следить за тем, что вы надеваете поверх своей одежды.

И камуфляжные брюки не являются исключением. Их можно сочетать с элегантными сапожками.

С чем носить камуфляжные брюки-карго

Розовый отлично сочетается с красным или черным. Но при этом так же хорошо сочетается и с коричневым. Часто игнорируемая цветовая комбинация - это именно камуфляжный принт. Почему это работает? На самом деле, это базовые цвета. Например, вы можете видеть, как гармонично сочетаются нежно-розовый, нейтральный коричневый и камуфляжный оттенки. А туфли в тон джемпера прекрасно дополняют образ.

Наверх вы можете накинуть замшевую оливково-зеленую куртку в качестве повседневного пятничного образа или для рабочего дня, если вам не нужно идти на серьезные деловые встречи. Чтобы сделать этот образ действительно нарядным и стать на ступеньку выше, вы можете добавить жемчужное колье с розовым отливом. На работу вы можете отправиться в теплых ботильонах, а там уже переодеться в подходящую по цвету обувь. Например, розовые туфли-лодочки, которые мы видим на фотографиях.

Если вам нравятся более очаровательные камуфляжные наряды, то стилисты советуют сочетать брюки в такой расцветке c массивной дубленкой, коричневыми ботинками на шнуровке и очаровательным беретом. Этот образ может быть подходящим для переходного периода из зимы в весну. Обратите внимание на то, чтобы ботинки были с жесткой подошвой, иначе вы будете очень неустойчиво чувствовать себя на льду и при слякоти. Чтобы не поскользнуться и не получить травму, придется тщательно выбирать обувь.

Верхняя одежда тоже нуждается в особом внимании

Несмотря на то что скоро наступит последний месяц зимы, на улице все еще очень холодно. Таким образом, камуфляжные джинсы должны сочетаться с вашей верхней одеждой. Тут вы можете обратить внимание на классическое элегантное пальто. Важно только, чтобы цвета образа сочетались с камуфляжным зеленым. Чтобы сохранить армейские цвета и тему уличного шика, добавьте к образу коричневую сумку и ботинки в тон аксессуару. Оставьте здесь же зеленый берет - и вы действительно будете смотреться весьма стильно.

Что вы можете надеть в офис?

Этот наряд очень эклектичный, но комбинация камуфляжных брюк-карго и пиджака в клетку из тартана выглядит гармонично. Хотя на первый взгляд может показаться, что это абсолютно не сочетаемые вещи.

Под низ вы можете надеть красный кашемировый свитер с V-образным вырезом и коричневым лонгсливом с длинными рукавами. Клетчатый узор подчеркивает зеленый и коричневый цвета камуфляжных штанов, а также красный цвет свитера. Камуфляж и клетка - это экстремальное сочетание, но если вы подберете правильные вещи, то будете выглядеть шикарно.

Верхняя одежда также рассматривается как важная часть любого наряда. Например, вы будете смотреться определенно шикарно в шоколадно-коричневой короткой дубленке с зеленым беретом, и не забудьте взять с собой роскошную сумку коричневого цвета.

Зеленые кожаные перчатки с кашемировой подкладкой отлично гармонируют с беретом. В целом образ получается стильным и завершенным. Все предметы одежды идеально сочетаются между собой. И даже если вы уже перешагнули пятидесятилетний рубеж, этот образ только украсит вас и будет смотреться при этом весьма уместно. Так что можете смело носить камуфляж в любом возрасте - это несомненно модный тренд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к камуфляжному принту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.