Как носить дутую куртку или короткий пуховик и выглядеть круто без особых усилий: лучшие сочетания

Пуховик - модная вещь, которая не требует жертвовать комфортом ради стильного образа. Дутые куртки остаются на пике моды и представлены в десятках вариантов дизайна - кожаные, вельветовые, нежных десертных оттенков. Подсказываем, какие сочетания одежды будут выглядеть интересно с зимним пуховиком.

Трикотажные брюки и кеды

Пуховик из кожи или глянцевого материала носите со спортивными штанами из шерсти. Мягкие брюки сыграют на контрасте с блестящим материалом куртки и согреют в сильный мороз. Дополните одежду белыми кедами, чтобы внести в образ яркий акцент.

Спортивный костюм и кроссовки

Дутая куртка коричневого или защитного цвета - практичная базовая одежда, которую стоит сочетать с модными вещами. В тренде спортивные костюмы с логотипами и массивные светлые кроссовки.

Джинсы и мини-угги

Чтобы черный короткий пуховик выглядел стильно и интересно, комбинируйте его с вещами яркой текстуры. Выбеленные джинсы с дырами и мягкие сапожки из овчины будут весьма кстати.

Кожаные штаны и ботинки-челси

Куртку нежного "зефирного" оттенка модно комбинировать с брутальными вещами. Составьте черный total look из кожаных штанов, ботинок на толстой подошве и свитера.

"Мамины" джинсы и ботинки для хайкинга

Комфортный многослойный образ для экстремальных морозов поможет создать пуховик оверсайз. Носите его с уютным худи, джинсами и теплыми ботинками на шнуровке.

Белые джогеры и очки-"авиаторы"

Вельветовый пуховик - трендовая вещь, напоминающая о стиле 70-х. Подчеркните ностальгическую эстетику с помощью очков в ретро-оправе и футболки с тематическим принтом. Белые штаны уравновесят яркий дизайн пуховика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какой одеждой вам нравится сочетать пуховик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.