Одно платье – 5 образов: фэшн-блогер Джой Монтгомери показала, какой многогранной может быть базовая вещь

Одним из ключевых факторов, которые необходимо учитывать при выборе стиля, проверенного временем, является возможность адаптировать одежду к меняющимся требованиям жизни и к изменчивости нашей прекрасной погоды. Конечная цель состоит в том, чтобы иметь гардероб, состоящий из таких вещей, которые будут уместны всегда и везде.

Именно таким является универсальное вязаное платье с круглым вырезом от Arket. Многие не поверят, но оно действительно может подойти к большому количеству вещей в вашем гардеробе. Фэшн-блогер Джой Монтгомери показала, как это лучше сделать.

Вязаное платье + вязаные брюки

Расклешенные вязаные брюки - это не только модный элемент гардероба, но и удобный. Они идеально подходят под вязаное платье. Их расклешенный крой дополняет линию платья, создавая эффект туники. Если вы хотите добавить больше элегантности своему наряду, то обязательно наденьте сапоги на каблуке. Аналогичного эффекта можно добиться также с популярными армейскими ботинками на грубой подошве.

Вязаное платье + многослойный вязаный жилет + массивные ботинки

Стоит признать, что вязаный жилет - это одна из лучших тенденций зимы 2021 года, потому что он идеально подходит для того, чтобы создавать многослойные образы. Этот элемент гардероба можно носить поверх платьев, рубашек, комбинезонов. Тут важно также найти идеальное сочетание как по цвету, так и по крою.

Вязаное платье + макси-кардиган с поясом + армейские ботинки

Если вы все еще не уверены в своем навыке по созданию многослойных образов, просто надевайте вязаные вещи поверх друг друга. Например, при помощи длинного кардигана вы можете создать красочный образ. Не забудьте добавить пояс, чтобы подчеркнуть талию. Также нужно сбалансировать тяжелый силуэт подходящими ботинками.

Вязаное платье + джинсы-мом + лоферы

В некоторых образах желательно не использовать много одежды. На представленном фото отлично сочетаются между собой платье, любимые джинсы и элегантные лоферы. Этот минималистичный образ всегда будет выигрышным. Вместо платья вы также всегда сможете надеть элегантный удлиненный кардиган.

Заправленное платье + юбка с принтом + сапоги в стиле вестерн

Многие барышни задаются вопросом, смогут ли они носить вязаное платье вместо джемпера. Да, смогут. Придется немного поработать, но результат превзойдет все ваши ожидания. Создать такой эффект можно при помощи ремня. Также добавьте ярких красок (например, при помощи удивительной винтажной клетчатой юбки). Завершите образ красивыми ковбойскими сапогами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе есть такие же универсальные вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.