Тренды быстротечны, а кеды вечны: 7 вещей, которые стоит приберечь, даже если они в очередной раз вышли из моды

Мода - понятие изменчивое. Но есть несколько вещей, которые всегда будут нужными в вашем гардеробе, независимо от того, что сейчас считается трендом. Они отлично сочетаются с любыми другими модными элементами гардероба и подходят практически всем. Эти вещи следует приберечь до лучших времен и не выбрасывать, даже если вы считайте их не трендовыми.

Кожаная куртка

Эта вещь действительно признана беспроигрышной классикой. Конкуренцию кожаной куртке могут составить лишь ваши старые добрые джинсы. К слову, подходит эта верхняя одежда как к вечернему наряду, так и к повседневной одежде.

Рваные джинсы

Одни их ненавидят, другие обожают. Но факт остается фактом: рваные джинсы вернутся в моду. "В чем их изюминка?" - спросите вы. Ответ прост: в них вы выглядите более небрежно, расслабленно и свежо. Поэтому не спешите выбрасывать такие джинсы, они вам еще пригодятся.

Тренч или плащ

Парижанки испокон веков носят плащи, брюки и высокие каблуки. Это действительно так по-французски. Поэтому пора доставать свои любимые тренчи с дальних полок, дамы! Их время никогда не пройдет.

Белая рубашка

Она может быть даже мужской, самое главное, чтобы рубашка была в вашем гардеробе. Вы должны иметь ее всегда под рукой, так как этот универсальный предмет гардероба отлично сочетается с длинными женственными юбками, брюками и даже любимыми рваными джинсами. Еще белая рубашка отлично сочетается с любыми аксессуарами. Она как чистый холст, на котором вы можете творить.

Маленькое черное платье

Здесь слова будут излишни. Вряд ли найдется барышня, которая не слышала слова великой Коко Шанель, которая была уверена, что маленькое черное платье должно быть абсолютно у каждой уважающей себя девушки.

Джинсовая куртка

Эта легкая верхняя одежда никуда не уходит с пьедестала и витрин лучших мировых магазинов. И в наступающем сезоне джинсовки также будут в почете. Джинсовые куртки любят за их практичность и за то, что именно они делают образ более свежим, молодым и игривым. К слову, джинсовка, как и кожаная куртка, подходит и под элегантное платье, и под спортивный костюм. Так что она должна быть в вашем шкафу, независимо от того, какой стиль в одежде вы предпочитаете.

Кеды или кроссовки

Даже если вы привыкли всю жизнь щеголять на каблуках и не можете представить свои изящные ноги в кроссовках, обязательно наступит день, когда вы будете мечтать об удобной обуви. Поверьте, в классических кедах можно себя чувствовать так же круто, как и на высоких каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе есть эти классические вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.