Красивый способ дистанцироваться: 52-летняя Кайли Миноуг надела платье необычной формы

Эпичный наряд Кайли Миноуг - пример того, как дистанцируются настоящие королевы и звезды. Певица вновь на пике успеха: новый альбом Disco только в Британии разошелся тиражом в 100 тысяч копий. В будущем Кайли планирует живые концерты, а пока радует нарядами, позволяющими держать дистанцию красиво.

Впечатляющий образ

Кайли Миноуг придумала элегантный способ дистанцироваться по-королевски.

В фотосессии, приуроченной к выходу нового альбома Disco, 52-летняя певица позирует в кожаном наряде Moschino. Платье с гигантской юбкой напоминает гибрид рокерской косухи и коронационного облачения Екатерины II.

Рост Кайли – всего 154 см, однако в наряде Moschino у миниатюрной певицы нет шансов остаться незамеченной. Широкая юбка деликатно напомнит окружающим, что в период пандемии необходимо сохранять социальную дистанцию.

Наряд для поп-принцессы

Кайли вполне заслуживает императорского наряда. За последние 50 лет Миноуг остается единственной женщиной-исполнительницей, чьи альбомы стабильно занимают верхние строчки британских хит-парадов.

Певица завоевала неофициальные титулы поп-принцессы и богини популярной музыки. Есть у Кайли и более серьезные награды – орден Британской империи и французская премия за вклад в обогащение национальной культуры.

Альбом-бестселлер

Новый сборник Disco, вышедший в 2020-м, только в Британии разошелся тиражом в 100 тысяч экземпляров. Успех альбома подтвердил, что Кайли - звезда на все времена.

Коронавирус слегка омрачил триумф. Миноуг планировала турне в поддержку нового альбома, но из-за пандемии гастроли пришлось отложить на неопределенный срок.

Наполеоновские планы

Кайли Миноуг в будущем собирается провести живые концерты, так как формат интернет-релиза ей не нравится. «Как только ситуация изменится и можно будет без опасности объявить о туре, я распахну дверь», - обещает певица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам платье Кайли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.