Спортсменке-гиревичке не хватало женственности: как ее преобразили

Героиней очередного выпуска программы "Модный приговор" стала весьма необычная гостья. Шутка ли, но 39-летняя Оксана Никифор из Москвы является шестикратной чемпионкой мира по гиревому спорту. Можно подумать, что речь идет о женщине внушительной комплекции. Однако, к удивлению, спортсменка обладает изяществом и вписывается в размер одежды 40-42.

"Свой парень"

За годы, отданные спорту, Оксана научилась быть "своим парнем". Женщина не любит подчеркивать свою изящную фигуру и предпочитает рядиться в одежду спортивного стиля. Короткие волосы, минимум косметики, а из украшений – только безвкусные блестки на бейсболках и толстовках. Надо же хоть как-то украсить свой внешний вид!

По мнению близкой подруги Оксаны Галины Романихиной, образ чемпионки выходит слишком безвкусными устаревшим. Ну, а если отсутствует чувство стиля, надо посоветоваться со знающими людьми. Так появилась идея привести Оксану на известную модную программу.

Стоит отметить, что вместе с подругой героини в студии появился ее итальянский бойфренд. Мужчина очень надеялся, что его избранница, обладающая идеальными параметрами, наконец-то сможет стать женственной и по-настоящему стильной.

Преображение героини

Народный стилист Игорь предложил для своей подопечной три смелых решения. Однако ни одно из них не понравилось экспертам и гостям. В первом случае была забракована скандинавская шапочка и перегруженность образа цепями. Во втором выходе критике подверглись джинсы, а третье дефиле было слишком банальным. Всем этим комплектам не хватало внешнего лоска. Что же предложат героине профессионалы?

Стилисты решили предложить героине короткую стрижку, придав ее волосам модный темно-русый оттенок. Макияж с акцентом на глаза не был тяжелым. Однако, глядя на себя в зеркало, женщина даже не сразу узнала себя.

Комплекты одежды от профессионалов произвели настоящий фурор. Брючный костюм в стиле итальянских модниц, пальто модного в этом сезоне коричневого оттенка и струящаяся юбка делали из Оксаны настоящую леди. Ну, а венчало преображение нежно-голубое вечернее платье. Эксперты сошлись во мнении, что завершающий образ стилистов наполнен голливудским шиком.

Таким образом, стилисты доказали, что женственной можно быть даже с восьмикилограммовой гирей в руке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете это преображение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.