Какие тенденции диктуют нам подиумы в 2021 году: тренды для женщин, которые хотят идти в ногу с модой

Модницам надоели спортивные штаны и свитшоты, из которых они не вылезали весь 2020 г. В 2021-м им на смену приходят женственные и нарядные вещи - длинные платья, декольте, сияющие кристаллы. Рассмотрим модные тенденции для женщин, которые хотят выглядеть ярко и элегантно.

Платья в стиле 1940-х

Женственный и строгий гардероб военных лет вновь возвращается в моду. Дизайнеры обращают внимание на платья 1940-х. Фасон с узкой талией, юбкой миди и широкими плечами характерен для дневных и вечерних нарядов 2021 г.

Модными деталями в стиле 1940-х становятся объемные рукава, воротники и ретропринты. Все элементы добавляют образу женственности и драматизма.

Вырез в стиле викторианской эпохи

Глубокое квадратное декольте, прикрытое прозрачной вставкой, - примета целомудренной моды конца XIX. Из той же эпохи возвращаются кружевные воротники и бархатная лента-чокер, которая смотрится весьма пикантно.

Гардероб жокеев

Узкие брюки и сапоги как у профессиональных наездников модно смотрятся вместе.

Жокейские аксессуары также в числе фаворитов. Обратите внимание на каскетки и седельные сумки - компактные экземпляры с длинным ремнем через плечо и золотистым замком-логотипом.

Декольте для интернет-свиданий

Новые коллекции изобилуют нарядами с необычными вырезами на груди. Дизайнеры заботятся о том, чтобы модницы выглядели роскошно на удаленных свиданиях и совещаниях в Zoom.

Вот 3 ключевые тенденции среди вещей с оригинальным верхом:

  • Острые и квадратные плечи. Деталь преображает даже базовые жакеты и блузки.
  • Асимметрия. Платья с одной бретелью выглядят кокетливо и соблазнительно.
  • Обнаженные плечи. В новом сезоне модное декольте напоминает широкую ленту, обернутую вокруг груди.

Наряды амазонок

Кожаные платья занимают почетное место в гардеробе сильных женщин. Модные наряды выглядят не брутально, а женственно. Они сшиты из тончайшей цветной кожи и украшены чувственными деталями: широкой юбкой, открытыми плечами и поясом.

Одеяния императриц

Чтобы выглядеть стильно и соблазнительно, больше не нужно наряжаться в короткие облегающие "комбинации". В тренде - длинные платья закрытого покроя. Благодаря струящимся тканям они подчеркивают фигуру и выглядят по-королевски.

Сияние кристаллов

Платья, расшитые пайетками и стразами в духе 1920-х, вызывают ностальгию по беззаботной эпохе джаза. Надев вещь, усыпанную кристаллами, можно перенестись на вечеринку Великого Гэтсби.

Принты для скромниц и тусовщиц

Модные рисунки на ткани открывают широкие возможности для выбора. Элегантные дневные варианты представлены клеткой, тонкими полосами и цветочными узорами в ретростиле. Среди однотонных вещей актуально смотрятся пудровые пастельные оттенки и черный.

Более экстравагантно смотрится цветной "леопард", лоскутная отделка. Вечером выглядеть ослепительно позволят металлизированные ткани и наряды, расшитые цветными пайетками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите нарядную одежду только по праздникам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.